Наруто: Захват Джинчуурики

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

................................

0

2

--------------------------->Улицы и переулки.
Саске спокойным шагом шёл по лесу. Ему была интересна эта девушка которая шла за ним. Джинчуурик мог приблизить его к цели - мести Итачи. Найдя любого из Акацук - он найдёт брата. Через минут 20 после того как они вышли за пределы города (Не селения, так что пост проходить не нужно) они оказались на небольшой поляне в глубине леса. Тут стояла мёртвая тишина.
-Чтож. Теперь ты можешь говорить спокойно. Здесь никого нет.
Спокойно сказал Саске и повернулся к девушке.

0

3

Девушка осмотрелась и села под дерево
-Как я могу довериться чужому человеку?Я не могу верить тебе,твоим словам и твоим действиям...Ты сам пораскинь мозгами...
Она приподняла одну бровь,девушка была уверена,что Саске понимал её,ведь у него должна быть хоть капелька здравого смысла
-Эххх...Смотри Эми...Нарвешся на неприятности которые тебе сейчас не нужны...
Она провела пальцем по рукояти катаны которая висела у неё на поясе

0

4

-Я это прекрасно знаю и понимаю. Я так-же не верю тебе, но в отичии от тебя явно не так осторожен.
Сказал Саске. У него на поясе тоже висела катана и управлялся он с ней довольно неплохо, так что сможет дать хороший отпор в случае чего. Он не собирался нападать на Эмико. Драка тут развяжется только если нападёт она сама. Первый ход Саске смело отдал бы Джинчуурики.
-Мне рассказывал о тебе Орочимару. От него я узнал как тебя зовут и кто ты такая на самом деле. Он достаточно хорошо тебя описал.

0

5

Она резко выхватила катану и помчалась в атаку,девушка так давно не тренировалась с людьми да и надо было проверить на что способен Саске
-Орочимару рассказывал??И как я тебе??
Эми была уверенна,что получит достойный отпор ибо парень заподозрил что-то когда она дотронулась до катаны
-Ну посмотрим на что ты способен...

0

6

Саске тут-же выхватил свою и поставил блок от её атаки. Он отнесётся к этому сражению как к лёгкой тренировке. Однако у него нет достаточно времени что-бы устраивать обычную драку. В глазах Саске горел шаринган который позволит ему вовремя увернутся от отаки если что-то пойдёт не так.
-А ты сама догодайся.
Саске говорил и стоял так спокойно, буд-то ничего не происходит.

0

7

-Хммм...А ты симпотичный...И такой сильный...А глазки вобше загляденье...
Усмехнулась отпрыгнув назад
-Надеюсь у тебя есть время...
В её глазах сузились зрачки и выросли клыки
-Хммм...Шаринган??Так он из клана Учиха...Интересно...

0

8

Саске усмехнулся.
Только про симпотичного не надо в детстве натерпелся.
Пронеслась мысль у парня. Потом он быстро всё взвесил в голове.
-Хм. Думаю у меня найдётся немного времени.
Совершенно спокойно сказал он смотря на клыки и когти.
Сила джинчуурики? Интересно. Наруто уже использовал против меня похожую силу. Однако облом.
Саске не спускал с неё взгляд своих красных глаз, что-бы увернутся когда она что-то предпримет.

0

9

Её охватила прозрачная голубоватая чакра,появился первый хвост
-Отлично...
Она встала на четвереньки и выпустила второй хвост,вокруг глаз появились черные полосы,она коварно ухмылялась отбрасывая ненужную катану и впиваясь когтями в землю,раздался оглушительный рев похожий на удар грома
-Мой демон был богом грома,поэтому я могу управлять стихией молнии...
Прохрипела Эми и прыгнула вперед,движения были невероятно быстрые,джинчуурики двигалась как шаровая молния.Подбежав к Саске она нанесла удар по его лицу,острые когти были похожи на кинжалы

0

10

Cаске только усмехнулся и слегка подался назад, так что удар Эмико проскользнул в нескольких сантиметрах от его лица. Парень тут-же сложил одну печать и появился у неё за спиной. Это было дзюцу мгновенного перемещения. Если потребуется он пустит в ход печать или Мангёке. Эта стычка пока была для него довольно скучна.
-Меня уже пытался один раз победить демон. Девятихвостый лис, если тебе такой известен. Думаю ты о нём знаешь.
Спокойно продолжил разговаривать Саске, не спуская с неё взляда. Наруто тоже был быстрый, а результата небыло. А за эти три года его шаринган улучшился настолько что он мог видеть демона внутри человеке. А про движения можно и не говорить.

0

11

-Девятихвостый?Значит он был очень слаб раз не разорвал тебя в клочья...
Она сжала зубы,за спиной появился третий хвост,внутри всё горело,разум её почти отключился,она с трудом выговаривала фразы
-четыре хвоста и я буду как миниатюрный демон,но делать мне этого не стоит ибо я пришла сюда не умирать...
Девушка ударила о землю рукаим,та разошлась на множество кусков,Эми взревела,её рев был настолько силен,что даже деревья недовольно трещали,но не ломались
-Зачем я тебе?Ведь ты не просто так привел меня сюда...
Она тяжело дышала,из рта её текла кровь смешиваясь с чакрой

0

12

-Может Девятихвостый и был силён, но его подвёл его джинчуурик. Слабак слабаком.
Парень продолжал говорить так как будто это было какое-то чаепитие или дружеская беседа. Когда началось "землятресение" Саске запрыгнул на одно из деревьев, которое стояло чуть в отдалении и не попало под разлом земли. Саске видел её состояние. Однако он не знал о возможных последствиях. Орочимару многое ему расссказывал, но о хвостатых демонах знаний было немного.
-Хммм. Решила сразу перейти к делу. Хорошо. Думаю ты знаешь такую организацию Акацуки. Они охотятся за джинчуурики.

0

13

-Единственное чего я боюсь это организация Акацки...Ни один джинчуурики не выходил оттуда живым...
Земля под ней слегка провалилась,Эми подпрыгнула не ветку дерева напротив Саске
-Все джинчуурики живут в страхе ведь они знают,что рано или поздно они умрут от беспощадных лап этх монстров...
Эми зарычала и снова перешла к атаке,её движения стали быстрее а движения молнеиносней,в глазах девушки сверкал яростный огонь будто перед ней сейчас стоял не Саске а член организации Акацки...

0

14

-Да это верно.
Сказал Саске. Когда девушка запрыгнула на ветку перед ним, парень сложил пару печатей и через секунду в неё летел большой огненый шар. Саске это лишь забавляло.
-То что они беспощадные монстры я знаю. Мой брат состоит в этой организации. И поверь мне на слово он тот ещё монстр.
Прошипел парень и сжал руку в кулак. Это была больная тема.

0

15

Она махнула рукой разбив огненый шар как маленький мыльный пузырь
-Хммм...Брат...
Эми облизнулась "сыпля соль на рану"
-Неприятно...Правда??Когда тебя предает близкий человек которому ты доверял и которого любил...
Она ухмыльнулась,её забавляло то,что Саске легко вывести из равновесия лишь напомнив о его родном брате,Эми не предпринимала никаких действий,джинчуурики очень внимательно наблюдала за Учихой

0

16

-Лучше замолчи. Не об этом сейчас речь.
Прошипел он. Ему ненравилась эта тема и он прекрано знал что она нашла то место в которое можно ударить даже простыми словами. Действительно его можно было легко вывести из равновесия.
-Вообщем у меня есть к тебе дело.

0

17

-Хммм...Дело?
Хвосты стали потихоньку исчезать,Эми ровно стояла и слегка нахмурившись смотрела на Саске
-Это я поняла...Вот только мне не нравится то,что его брат работает на Акацков,даже если они друг друга ненавидят они связанны между собой и Акацкам будет легче меня выследить если я буду находиться с этим парнем...
Она вздохнула,в сердце кольнуло и когда исчез последний хвост она села на землю тяжело дыша,за такое короткое время демон здорово "подбил" организм Эми и сейчас она была не в лучем состоянии,девушка жадно глотала ртом воздух и нахмурившись смотрела на Саске

0

18

-Акацукам я ненужен так что можешь не волноватся на этот счёт.
Саске скорее просто угадал. Врятли с помощью шарингана он мог видеть и читать мысли людей, так что это было скорее простым совпадением.
-Это меня и злит.
Парень говорил обсолютно серьезно. Он очень хочет понадобится Акацукам, чтобы увидеть "любимого брата"

0

19

-Злит?Из всех твоих слов и моего положения в обществе следует,что я должна быть "наживкой для акулы"??
Она приподняла одну бровь,да,парень сформировал хороший план вот только Эми слишком догадлива и из всех его слов она извлекла тайный смысл
-Хитрый парнишка...
-Ведь ты хочешь встретиться с братом?Месть,да?Как я тебя понимаю...
Она облизнула пересохшие губы и продолжила
-Я тоже хочу уничтожь одного человека если это ещё не зделали за меня...
Она опустила голову и глянула на Саске из под челки

0

20

-Ну не совсем наживкой, хотя в чём-то ты права. Да я хочу отомстить брату. Думаю нет причин обьяснять зачем. Это всёравно ничего не изменит. Я просто предлагаю тебе войти в мою команду. Заставлять и силой вести тебя за собой я не собираюсь.
Когда она сказала что её целью тоже являктся месть, Саске хмыкнул.
-Мы с тобой чем-то похожи.
Учиха всё ещё не отключил Шаринган. На всякий случай.

0

21

-Хммм...Конечно я сейчас поступаю глупо,но я согласна обьединится с тобой...
Она встала с земли
-Похожи??Вполне возможно...
Девушка повернулась к Саске спиной
-Если не для приманки,то с какой целью ты берешь меня в свою команду??
Она повернула голову и через плечо посмотрела на парня

0

22

-Я думал это очевидно. В команде должны быть нормальные шиноби, а не дибилы и слабаки. Это просто моё предложение и я не отрецаю возможности столкновения с Акацуки. Когда я соберусь покидать Ото я сообщу тебе.
Сказал спокойно Саске и спрыгнул с ветки дерева на которой до этого стоял. Пока он собирался ещё остатся в Ото. Ещё немного улучшить свои навыки и найти Карин, Суйгецу и Дзюго. Если в ближайшее время они не появятся Саске их по стенке размажет.

0

23

-Кто ещё в этой команде?
Эми интересовало всё - от колличества членов команды до их пола и имени
-Хммм...Уйти из Ото...Всегда хотела это зделать...
Ухмыльнулась и глянула на Саске

0

24

-Врятли ты их знаешь. Их трое. Одна девушка и два парня ну вообщем то в них нет ничего особенного. Приспешники и пленники Орочимару.
Саске не знал что ей вообще интересно слушать про них. В общем то если они не придут к тому моменту как Саске покинет Ото Учиха либо наберёт другую команду, либо плюнет на них, что будет несложно зделать и просто уйдёт один. Ему было как-то паралельно есть у него команда или нет. Есть - ладно. Нет - и не надо.

0

25

На небо наползли грозовые тучи и ливанул дождь
-Дождь...Знаешь по интонации голоса легко понять как человек думает о том или ином его знакомом...Но по твоему голосу сложно что-то определить...Ты так суров и в твоем голосе есть нотки безразличия...Тебя слишком сложно понять...Чего ты хочешь от этой жизни?
Эми заглянула в глубокие глаза парня

0

26

-Я живу только ради мести и от жизни я хочу только её свершения. Если моя цель не осуществится - мне незачем жить.
Саске смахнул с лица мокрую прядь волос, являвшуюся чёлкой. Ему действительно ничего не нужно от жизни кроме мести. У него нет дорогих людей или друзей. Они были, но это в прошлом. Пока он не убьёт Итачи он не вернётся назад в Коноху, к бывшим друзьям и не смотря на старания Наруто возможно не вернётся никогда. Потому что он может не выйти из этого сражения живым.

0

27

-Ну допустив ты убьешь Итачи...И тогда твоя жизнь потерчяет смысл...
Вздохнула сложив руки на груди,мокрая одежда неприятно прилипала к телу,а мокрая челка небрежно лежала на лице
-Чего я его упрекаю??Я ведь сама такая...
Девушка посомтрела на верх слегка прищюрив глаза

0

28

-А с чего ты взяла что у меня есть будущее. Я почти уверен что не уйду с той битвы живой.
Саске говорил это так спокойно как будто они беседуют о природе, а не о его возможной скорой кончине. Тем не менее парень сказал правду. Он на 98% был уверен что это будет последнее что он зделает в своей жизни. Учиха в отличии от девушки вообще не замечал дождя. Единственное что он чувствовал это как маленькие капельки воды стекают по его лицу оставляя после себя мокрый след на матовой коже.

0

29

-Но...
Эми хотела что-то сказать,но промолчала,слова комом встали в её горле и она не смотгла ничего сказать,у неё слегка закружилась голова и зазвенело в ушах,видимо Эми давно не тренировалась и её организм ослаб,поэтому после выпуска демона она чувствовала больше недомогание чем раньше,девушка дотронулась указательными пальцами до висков и поморщила носик от тупой и неприятной боли

0

30

-Что "Но"?
Спросил Саске недоумённо. Ему было интересно что скажет девушка, ведь она тоже мститель как и он. Однако как ему кажется она не так помешана предана своей цели. Когда она дотронулась до висков и поморщилась, Саске сразу понял что это из-за демона.
Она то хоть на ногах стоит. Наруто вообще в отключке был.
Вздохнул Саске.
-В следующий раз не перенапрягайся.

0