Автор манги:Кисимото Масаси.
                                                                       
Утро для ниндзей-шиноби наступило рано,всем нужно было собраться в здании Хогаке.Пятая готовила важное сообщение.Когда вся команда собралась у Цунаде,женщина рассказала им о своих намерениях:
-Сегодняшнего дня вы все будете разделены по парам,так вы сможете защищать деревню и работать как можно лучше вместе!-закончив Цунаде поднилась со стула и объявила кто с кем в паре!
Оказалось,что работать вместе предеться:Наруто с Хинатой,Ино с Кибой,Тентен с Нейджи,а Саске с Сакурой!
Услышев,это ребята удивлено уставились друг на друга:Саске хмуро взглянул на Сакуру,отвернувшись,Девушка наоборот радостно подпрыгнула от счастья,она давно мечтала быть только с Саске,без этого надоеды Наруто.
Ино была чернее тучи,она сильно завидовала Сакуре,ей ведь придеться общаться не Саске-куном,а с Кибой и его дворнягой-Акамару.Тентен посмотрела на Нейджи,ему видимо было как обычно все равно,с кем быть в команде,поэтому девушка решила промолчать.
Наруто обижено скрестил руки на груди:"Почему всегда Цунаде-бачан решает все за нас!?
Хината смущено краснея внутри себя ликовала:"Миленький Наруто-кун,я не верю своиму счастью!"
После обеда шиноби нужно было тренироваться,поэтому они отправились на свои любимые места.
Наруто всегда ходил заниматься в лес,теперь ему составит компанию Хината.Придя туда Наруто весело улыбнувшись обратился к девушке:Наверное,это будет круто!Спомощью твоего Бьякугана и моих теневых клонов все враги будут уничтожены!Произнеся это Парень залез на верхушку дерева.Хината смотря на него от туда благодарно улыбнулась.Она была рада,что Наруто не жалеет,что они теперь работают вместе.В это время Саске занимался контролем над техникой,которой его научил Какаши:Чидори(Лезвие Молнии)
Сакура не отвлекая его прорабатывала приемы рукопашного боя,которые она позаимствовала у Пятой.Цунаде научила Сакуру многим полезным вещам.Особенно как лечить раненого человека,если ему нужна срочная помощь.Так Куноичи стала Медиком.Девушка все еще беспокоилась,что думает о ней Саске?Ведь он не разговарил с ней больше часа,после того как они начали тренировки.Устав Саске подумал,что на сегодня хватит и собрался уходить домой,неожиданно подбежала Сакура,она присоединилась к нему.
Несколько минут они шли молча,пока девушка не заговорила первой:Саске-кун,начала она робко.-Ты не жалеешь,что мы теперь вместе?
На эти слова Саске вдруг остановился и взглянул на розовую:Если бы ты была еще полезной?А затем резко повернув на дорогу ведущую к дому,он оставил ее одну стоять.Сакура прижав руки к груди,разочарованно опустила голову.На следующий день как обычно шиноби разбрелись по своим местам.Цунаде попросила Сакуру помочь ей в больнице,так как многим вернувшимся ниндзям с миссий требовалась срочная медицинская помощь.Недавно местная организация Акацуки стала нападать на ближайшие деревни рядом с Конохой,с целью подчинить ее себе.
Главные защитники деревни отправились на задание,но тяжело постродали.Цунаде боялась,что совсем скоро они нападут на Коноху и это нельзя было допустить!Сакура вылечила уже множество раненых и изо всех старалась сделать все,чтобы помочь Хокаге.Закончив девушка заметила,что ей стоит самой выстонавить силы,на лечение уходило очень много чакры.Отдохнув Сакура вышла на улицу,там она встретила Саске.Парень как всегда равнодушно посмотрел на нее.Сакура хотела с ним поговорить и выбрала для этого подходящий момент.Девушка пошла за ним,придя на стадион сражений.Внезапно появился непоседа Наруто,он как раз возвращался с тренировок с Хинатой.
-Конничи-ва Сакура-чан!-поздоровался он с ней махнув рукой.Сакура,чтобы отвязаться от него побыстрее ускорела шаги.Блондин последовал за ней вместе с Хинатой.Саске увидев их остановился:-Зачем ты этого усаратонкаши сабой привела?-обратился он Сакуре.На это Наруто грозно огрызнувшись ответил:Саске-Козел!!!В Сакуре проснулась внутреняя она,ударив побошке парня,свирепо произнеса:Заткнись!Наруто-Бака!Став опять прежней она подошла к брюнету.-Саске-кун,я думала вчера над тем,что ты мне сказал и готова тебе ответить!Саске изменился в лице взглянув на нее.Голос девушки дрожал:Я всегда мечтала стать сильнее и помогать людям,но больше всего хотела доказать именно тебе,что я уже не та плакса,которую ты знал и я могу драться,поэтому Саске-кун прошу тебя верь мне!
Нагло ухмыльнувшись брюнет ответил:Чтобы доказать мне это,я должен увидеть сам!!!-слова Саске звучали как вызов.Это почувствовали даже стоящие рядом Наруто с Хинатой.Злобно сверкнув своими голубыми глаза Наруто обратился к Саске:-Теме!Место того,чтобы сотрудничить с ней,ты вызываешь ее на бой,как будто она тебе враг!!!Но Куноичи пропустила это замечание мимо ушей,сделав знак рукой блондину не вмешиваться.Она медленно приблизилась к Саске и в ее выражение лица читалась уверенность в себе.-Хорошо,я согласна сразиться с тобой Саске-кун,но если я выграю ты признаешь мою силу!Наруто вытаращил на нее свои удивленные глаза.Хината боязливо поморщилась,потодвигаясь к блондину.Саске ждал такой реакции от Сакуры и самодовольно улыбнувшись принял ее вызов.
-Сакура,тебе все равно не одолеть меня,сколько бы ты не старалась,так что здавайся!!!
-Это мы еще посмотрим!!!
Став в бою позицию Сакура выхватила из карманчика на ее ноге сюрикены бросив их в Саске.Промахнувшись она осторожно отошла назад.Саске время зря не терял,напав на нее зади.Куноичи быстро отпрыгнув на противоположную сторону стадиона увернулась от удара.Но в отличии от Сакуры,Саске был быстрее ее в несколько раз.Девушке нечего не оставалось как блокировать каждый его удар,так как определить его место положение было совершенно не возможно.На секунду ослабив защиту куноичи моментально получила от Саске удар.Упав на землю,Сакура взвыла от боли,но здаваться не собиралась.Наруто наблюдая за ними ели сдерживал себя,чтобы не вмешаться.Хината тревожно смотрела на него.Поднявшись Сакура поняла,что без приемов Цунаде ей не обойтись.Сложив руками печать она ударила кулаком со всей мощи по земле.
Дорога,где стояла Сакура потрескалась и словно началось земетрясение.Оставив после себя одни лишь торчащие глыбы.Гнев разъеренной Сакуры заставил Наруто с Хинатой быстро покинуть то место,опасаясь за свои жизни.Саске прячась за деревьями ошарашенно уставился на разруху,которая минуту назад было еще похожа на стадион.Воспользовавшись Чидори он выпрыгнул из своего убежища в сторону Сакуры.Куноичи охладив свой пыл разбежавшись ударила его ногой.Саске отшвырнуло назад.Наруто с каплей на голове смотрел,что вытворяют эти двое.Они уже разгромили все,что могли!Девушка отдышавшись испуганно бросилась к брюнету.Оказалось,что она его весьма сильно задела.Куноичи притронулась к его руке,пытаясь вылечить,на это парень сердито оттолкнул ее от себя,не нуждавшись в ее помощи!-Это бой!Когда ты сражаешься ты не смеешь жалеть своего противника!!!
Девушка виновато опустила глаза,она не хотела причинять ему боль,ведь она любила его!Саске приподнявшись на колени дерзко произнес:Сакура!Ты так и останешься слабой  если не перестанешь заботиться обо мне!!!Не вытерпев Наруто кинулся на Саске,намериваясь ударить его,но Сакура в последний момент останавливает парня.Наруто все еще злясь на брюнета отвернулся от него.Хината с опаской подошла к нему.Куноичи впилась в него глазами не в силах больше этого выносить она вскричала на блондина:Наруто!Не вмешивайся!!!Это мое дело и я сама справлюсь,Довольно уже беспокойться за меня!Хината в отчании взяла его за руку,уводя  от Сакуры.Куноичи пристально смотрела им вслед.Вскоре и Саске хмуро проводив взглядом Наруто побрел к себе домой.Сакура осталась со всем одна и чувствовала себя ужасно.Утром она зашла навестить больных,встретив в дверях Цунаде.
Хокаге изумлено поглядела на свою ученицу,видок у нее был очень уставшим и измученым.Женщина предложила ей недельку отдохнуть и поправить свое здоровье.Сакура согласилась,но плохое самочувствие ее было не от работы,а от вчерашнего происшествия.Девушка всю ночь думала о Саске и поэтому не выспалась.Прогуливаясь по деревне она пришла в сад,где все свое детство проводила с Ино.Вечной соперницы там не оказалось и Сакура облегченно вздохнула,усевшись на траву.Она попыталась успокойться и забыть на время свои проблемы,но ей это надолго не удалось.Раздался взрыв и Сакура побежала в центр деревни.На Коноху как и предсказывала Цунаде все же напали.Прибежав на крики куноичи увидела горящие дома.Взрослые ниндзя пытались потушить огонь.Взору Сакуры предстала Цунаде.Она дико кричала на охраников,чтобы они поскорее привели все впорядок.Сакура и подоспевший Шикамару объявили всем шиноби собраться у главных ворот.Наруто вместе с  друзьями прибыли в назначенное место.Шикамару по приказу Цунаде
объяснил им правила их нового задания.Уничтожить противников вторгшимся в деревню,при этом проводить бои подальше от самой Конохи.Шиноби получив приказ поспешили его выполнять.Сакура найдя Саске побежала с ним в лес.Враги последовали за ними.Уводя их из Конохи Наруто и остальные зашли в самую чащу леса.Тентен остановилась,пока Нейджи ее догонял.Спросив ее в чем дело?Нейджи включил свой Бъякуган.Тентен внимательно рассматревая все вокруг замечает врагов.Ниндзя разбегаются в разные стороны,но противники сразу же их окружают.Напарники с легкостью расправляются с ними.Ино с Кибой проделывают тоже самое.А вот Наруто и Хинате приходиться не сладко.Хината используя Бъякуган промахивается и Наруто приходиться расправляться с врагами самому,но это не создало большого труда.Саске с Сакурой направляясь дальше не замечали ни каких признаков врагов.Как вдруг на них обрушился мощный вихрь,повалив их на землю.За деревьями стояла девушка,держа в руках огромный веер.
Саске быстро вскочив с земли,занял боевую позицию,Сакура последовала его примеру.Незнакомка грозно уставилась на них,а потом сказала:Что такие малявки как вы делаете в лесу?Саске ухмыляясь:Может стоит задать этот вопрос тебе?Девушка с ненавистью посмотрела на него,а потом резко взмахнула веером.Удар оказался весьма сильным и Сакура упала на землю.Саске спрятался за деревьями.Незнакомка убрав веер за спину,подошла к Сакуре.Куноичи отпрыгнула назад,сжав в руке кунай.Девушка расмеялась ей в лицо:-Неплохо,смотришься!Но тебе меня не одолеть!!!Сакура еще сильнее сжала в руке нож,в ее глазах читалась увереность в себе.Это заметил даже Саске.Куноичи ринулась на свою противницу,бросая в нее кунай.Девушка с легкостью отбила его,защищаясь веером.Сакура нанасила удар,но все мимо,она ни как не могла попасть по ней кулоком.Надоев с ней играть девушка одним ударом отшвырнула Сакуру.Пришла очередь Саске,юноша набросился на злодейку.Девушка создала возле себя непроходимый барьер,с помощью веера и Саске не удалось ее
атаковать.Сакура приподнявшись с земли,схватилась за левую ногу,при падении она ее вывехнула и не могла встать.Незнакомка нашла ее,намериваясь напасть.-Сакура!Вставай!!!-закричал Саске.Куноичи как не пыталась у нее не получалось,даже сдвинуться с места.Саске в последнюю секунду использует Технику Огня и веер злодейки загорается у нее в руках.Она дико крича,кидает его на землю,при этом мощный ураган ветра вызваный им потушил огонь.Саске подбегает к раненой Сакуре,девушка гневно подберает свой испорченый веер и поварачивается к ним.-Сакура,Сакура!!!Вставай,тебе надо к врачу,мы должны вернуться в Коноху!-брюнет берет ее за руку.Незнакомка словно приходит в себя,тупо глядя на них.-Вы случайно из Конохи?-тихо спрашивает она.Саске серьезно ответил:Да!Та минуту помолчав,истерически расмеялась.-Вот уж не думала,что встречу по пути в Коноху,кого нибудь!Я сама иду туда,получается что зря на вас напала!-виновата произнесла она.Напарники с каплей на голове удивлено таращились на ту которая пять минут назад хотела
их убить,а сейчас стоит и извиняется.Оказалось,что это была старшая сестра Гаары-Темари,из деревни Песка.Она направлялась в Коноху к Хокаге,чтобы доложить ей новости из деревни.-Да-аа.Как все не хорошо вышло,я правда сожалею,но мне пришлось обораняться,так как я в основном сражаюсь используя всю свою чакру внутри предмета,благодаря этому я могу контролировать ветер в своем веере,но так же я могу терять ее запас,если он повредится.-рассказывала она им по пути в деревню.Придя в Коноху Саске отнес Сакуру в больницу,а Темари отправилась к Цунаде,по дороге ей встретился Шикамару.Они уже давно не виделись друг с другом,поэтому их встреча была весьма неожиданной.Узнав,что Темари прибыла к Хокаге Шикамару проводил ее к ней.Поправившись Сакуру отпустили домой.В субботу у девушки был выходной и ей не нужно было идти в больницу,воспользовавшись этим она поспешила навестить Саске.Юноша как обычно тренировался.Сакура не решалась к нему подойти и она подумала,что лучше всего ему пока не мешать.Где-то
ближе к вечеру она снова пришла к нему.Саске к тому времени собирался уходить домой,девушка остановила его.-Конничи-ва Саске-кун!Давно не виделись-весело обратилась она к нему.Но ее улыбка быстро погасла,увидев,что Саске не обращает на нее внимание.-Саске-кун...почему ты молчишь?Разве тебе нечего сказать мне...а я хотела поблагодарить тебя за то что спас меня в лесу...Сакура внезапно замолчала.Юноша ответил:Из-за твоей неуклюжости мы чуть не погибли!Ты все время только мешаешь!!!Эти слова сильно задели Сакуру,она дрожа опустила глаза.Простояв так больше десяти минут девушка наконец смогла выдавить из себя слова-Гомен ...Саске-кун...Я виновата перед тобой...Но...ведь...я хотела ...помочь...тебе...Последнии фразы давались ей струдом выговорить.Из глаз потекли слезы,она попыталась спрятать их от Саске,но он все же заметил это.-Я...просто...хочу...чтобы...ты полюби..л...ме..ня.Не сдерживая свои эмоции,она громко заплакала.Юноша дойдя до двери своего дома,остановился.Сакура вытерая слезы на щеках,закрыла лицо
руками.

Саске вплотную подошел к девушке,обняв ее за плечи.Сакура испуганно подняла на него свои заплаканные глаза,в ее лице чувствовалось боль которую она всеми силами пыталась скрыть ее в себе,до сегодняшнего дня.
Парень нежно прижав ее к себе,провел пальцами по ее ресницам,затем дотронулся до ее шеки и прильнул к девичем губам.Сакура удивленно зажмурилась,отвечая ему тем же.Сердце девушки сильно забилось от прикосновения губ Саске.
Саске не отрываясь резко прижал ее к стене рукой.Сакура спокойно прижалась к нему,ощущая каждый изгиб его тела.Парень освобождает ее из плена своих губ и впивается в ее тело.Сакура тяжело дыша все сильнее прижимается к нему.Саске ехидно ухмыляясь над тем как Сакура отдается ему и не сопротивляется решается проверить ее любовь к нему по особому.
Он неожиданно хватает ее наруки и несет в спальню.Сакура озадаченно взглянула на него,ничего не понимая.Юноша приносит ее в свою комнату и осторожно кладет на постель.Затем ехидно улыбаясь опускается на нее сверху.Сакура смотрит на возлюбного,не веря своим глазам.Саске-кун и правда хочет быть с нею?Сейчас девушка полностью была открыта и беспомощна,она была готова на все лишь бы Саске был рядом!
Парень поняв,что она не собирается сопротивляться провел кончиками пальцев по ее телу,опускаясь ниже засунув руку под ее мини-юбку.Сакура смущено краснея закрыла глаза,отвернувшись от Саске.Брюнет не убирая руку,ласково целовал ее плечи и шею.Наслаждаясь ее тихими стонами Саске растегнул ее кофту.Парень медленно прошелся языком по ее мягкой груди и резко сжимая их в своей руке.В ответ на это Сакура лишь пронзительно застонав облокотилась на постель.Сняв с нее кофту Саске бросил ее напол.Теперь оставалось избавиться от юбки,которая мешала ему.
Покончив с ней Саске придвинулся к ней ближе.Парень решил предоставить Сакуре возможность помочь ему справиться с одеждой.Девушка слабо улыбнувшись  поцеловала его,поманив к себе.Сакура придвинув его поближе к себе,растегнула ширинку на его штанах.Саске лег на постель,дав Сакуре удобно устроиться на нем сверху.Девушка грубовата зжала в руках его член,иза-чего брюнет чувствительно прогнулся в спине.Куноичи не долго думая обхватывает губами плоть брюнета и втягивает в себя всю его длину.Брюнет зажмуривается,пытаясь приглушить стоны,из его приоткрытых губ.
Куноичи ускоряет темп,наблюдая за реакцией Саске.Парень не в силах выносить этого потодвигает к себе девушку.Сакура не хотя отпускает изо рта член,передвинувшись до уровня лица брюнета.Юноша обхватывая ее за бедра,осторожно входит в нее.Девушка вскрикивает,чувствуя внутри себя каждый сантиметр его плоти.Сакура содрагается от боли,когда движение Саске становятся более резкими.Парень крепко прижимает ее к себе ускоряя темп.Девушка чувствует как по ее ягодицам стекает кровь,пытаясь подавить нахлынувшую ее боль,она целует Саске в губы,тот страстно отвечает ей.
Дрожь в ее теле постепенно проходит и куноичи раслабляется в объятиях юноши.Брюнет не в силах больше контролировать свои действия грубо причиняет Сакуре боль,очередным сильным толчком.Громкие стоны куноичи доходят до ушей Саске,но эта боль сливается с наслаждением,которая вырывается из уст Сакуры.Последние стоны и все заканчивается.Сакура и Саске спокойно лежа на кровати,выстанавливают дыхания.Девушка тихонько потодвигается к нему ближе и кладет руки ему на плечи.Брюнет смущенно обхватывает ее за талию.Через пару минут они встают идя в ванну.Оставив Саске,Сакура уходит домой.Рано утром она приходит в больницу,с жизнерадостным настроением девушка проводит весь день,помогая Цунаде.Ино первая кто обратил внимание на поменявшиеся поведение своей соперницы и ей стало интересно в чем тут дело?!Хината в это время как обычно собиралась на тренировки,наткнувшись на Нейджи она смущенно поприветствовала его.Нейджи хладнокровно ответил ей тем же,а потом произнес:Хината так как ты с Наруто,тебе следует больше заниматься,
иначе ты никогда нибудешь полезной ему!Замечание брата показались Хинате очень оскорбительными,но она лишь в знак согласия кивнув головой,поспешила покинуть порог своего дома.Придя в лес девушка приступила к тренировкам.Хината конечно и сама понимала,что ей нужно стать сильнее и помогать Наруто,она всегда мечтала быть полезной ему.Чтобы добиться своей цели девочке нужно было как следует уметь управлять Бьякуганом в бою.Весь день она тренировала свое мастерство и за это время провождения в лесу,она смертельно устала.Наруто освободившись после долгой миссии пришел в лес,увидев измученную напарницу парень ужасно испугался за нее.На теле девушке было множество царапин и порезов,повидиму она весьма сильно измотала себя пока он отсуствовал.Юноша подбежал к ней,подняв ее на руки,девушка тут же потеряла сознание.Принеся ее в больницу,Наруто вместе с Сакурой положили Хинату в одну из палат.Куноичи отчитала блондина за то что не уследил за напарницей и принялась за лечение.Прошло где-то около трех часов когда девушка наконец смогла открыть глаза.Сакура облегченно вздохнула и позвала Наруто зайти к ней.Оставив их куноичи вернулась к своей главной работе.То что Хината снова впорядке,успокоило Наруто и он быстро воодушевился.Девушка сожалея,о случившимся пообещала впредь быть более осторожной.Блондин сев на край кровати обратился к Хинате:Зачем ты это сделала?Ведь ты чуть не покалечила себя!Девушка опустила глаза,взявшись руками за одеяло.-Я хотела стать сильной,ради тебя...Наруто-кун...Лицо парня стало серьезным,глядя на краснеющую мордашку подруги он ответил:Хината,ты и так сильная!И я не считаю тебя помехой,благодаря тебе я сам чувствую себя храбрее!Сердце девочки чуть не выскочило из груди,ее щеки горели красным пламенем.Наруто улыбнулся ей и подошел к двери:Завтра я снова приду тебя навестить!Поправляйся!Тут Хината сообразила,что другого подходяшего момента признаться уже не будет и она была готова решиться на этот поступок,нахлынувшая ее смелость дала ей возможность подняться с кровати и прокричать уходяшему из палаты Наруто заветные слова:Я тебя люблю!!!Парень внезапно остановившись обернулся назад,шокировано уставившись на стоящую в дверях Хинату.Девушка бросилась к нему,обняв его.Наруто придя в себя,взглянул на вечную застенчивую и молчаливую Хинату,которую он всегда знал именно такой,но сейчас он увидел в ней новую девушку,которая раскрыла свою давнюю любовь к нему.Сознание самого Наруто овладело какое-то теплое чувство и он крепко прижал ее к себе,словно боясь потерять,то что всегда ждал и искал всю свою жизнь-родного и близкого человека.Юноша нежно поцеловал Хинату,не заметив проходящую рядом Сакуру.Куноичи удивлено вытаращила на них зеленые глаза,но потом невольно улыбнувшись,оставила их на едине.Девушке вспомнился вчерашний вечер проведенный с Саске и она подумала,что стоит поинтересоваться его самочувствием.Через неделю выйдя из больницы Хината встретилась с Наруто и они вдвоем решили прогуляться по лесу.Цунаде и ее прислуга Шизуне стали замечать,что они стали все ближе друг другу.Сакуре уже давно было это известно и она была рада за них.Но ее мучало только одно:Сможет ли она когда нибудь быть вместе с Саске?!Не раз задавая себе этот вопрос девушка направилась в больницу.К вечеру освободившись она отнесла последнии бумаги с выполнеными заданиями к Хокаге и пошла домой.Проходя мимо жилых домов куноичи вспомнила о  деревне клана Учихи и о мести Саске.Сакура знала,что брюнет не перед чем ни остановиться,чтобы добиться своей цели-убив ненавистного ему Итачи.Почувствовав что то не ладное,она заставила себя пойти туда.Придя к заброшенной деревне Сакура тревожно открыла ворота,войдя в проклятое место Конохи.Тут она услышала непонятные звуки и побежала к ним.Полил сильный дождь,но девушка все же смогла среди обломков домов разглядеть Саске.Юноша стоял посреди развалин,а в руке у него сверкала молния Чидори.Сакура испугано отошла назад,увидеть здесь Саске она не ожидала.Но догадывалась,что он бывало приходя сюда,хоть и не часто пытается забыть все свои проблемы и невзгоды.Это было единственное укрытие от жестокой реальности,которая окружала его.Куноичи не долго думая уводит Саске подальше от заброшеного здания.Приведя парня в его дом она перевезала все его раны и уложила на кровать.Брюнет очнулся рано утром и увидел лежащию на нем и уставшую Сакуру.Повидимому она так и уснула,на краю кровати.Саске посмотрев на свои руки заметил,что не одной царапины не осталось,девушка полностью вылечила его.Проснувшись она заметила недовольную рожицу Саске и игриво хихикнув покраснела.Парень строго спросил:Зачем ты вчера ходила в клан Учихи?Девушка серьезно слезая с кровати:Я поняла,что ты там и пошла за тобой!Ты ужасно измотал себя и еще бы чучуть и ты бы умер!Брюнет произнес:Это не твое дело!Сакура обижено:По твоему я обязана была дать тебе умереть!!!Она уже кричала:Я не за что не дам тебе умереть!!!Я хочу быть стобой!Я хочу помогать тебе!!!Девушка бросилась обнимать Саске,прошептав ему на ухо:Позволь мне жить у тебя!Юноша пристально смотрел в окно,а затем приподнявшись с кровати ответил:Хорошо.Проведя весь день с Хинатой Наруто привел ее к себе домой.Девушка еще не разу не была в его квартире,поэтому атмосфера в которой он жил привела ее в состояние легкого шока.Так как у Наруто был ужасный беспорядок:Похоже тебе не хватает женской руки в доме-ехидно подколола его Хината.Парень смущено закивал головой.Хината улыбнулась.

Наруто тихонько подходит к ней зади,обхватив ее за талию.Хината смущенно краснея,опускает ресницы.Наруто целует ее в шею,девушка задыхается от его нежных прикосновений.Заставляя Хинату забыть обо всем на свете,только чувствовать его тепло и ласки,Наруто опускается с ней на постель.
Лицо Хинаты наливается красной краской,когда она понимает,что собирается сделать Наруто,но противиться ему она не стала.Благодаря этому Наруто без особого труда освобождает тело Хинаты от ее одежды.Крохотное тельце девушки предстает перед парнем,словно требующие всегда оберегать ее.Блондин не отрицал,что изо всех сил будет защищать Хинату и никогда не даст ее в обиду.
На это девушка радостно обняла блондина и прильнула к его губам.Юноша улыбнувшись ответил ей взаимностью,целуя ее еще крепче.Затем парень одарил свою возлюбленную страстными поцелуями,лаская все ее тело.Девушка закрыв глаза потонула в океане наслаждений,иногда отвечав ему протяжными стонами.Наруто нежно прошелся языком по ее животу,как только он опустился ниже,девушка сильно напряглась.Блондин почувствовав это ускорил свои действия,крепко держа ее за бедра.
Хината блаженно постанывая зарылась руками в светлые волосы парня.Наруто уже сам возбуждаясь от криков Хинаты,торопливо стягивает с себя свою желтую куртку и штаны,обхватив ее тело руками.Парень проникает внутрь нее,уперевшись руками об постель,а громкие стоны девушки заглушают его порыв страсти.Всем телом ощущая его горячую плоть внутри себя Хината цепляется пальцами за край простыни.Наруто обжигает ее своим горячим дыханием и притрагивается к ее обмякшим губам.
Каждый новый толчок заставляет тело девушки вздрагивать от наслаждения,но при этом еще причиняет ей боль.Удовольствие смешавшиеся с мучением словно пронзает ее всю,уже невынося терпеть этого.Слабо приоткрыв глаза девушка встречается с голубыми глазами Наруто.Ничего произнести она была уже не в состоянии,лишь  ее отрывестое дыхание давало понять,что она уже напридели как и сам Наруто.Тело Наруто выгибается в струну и девушка издав последний крик освобождается из плена.Юноша приводит ее в чувства поцеловав в ее мягкие губы.
Как обычно наступили будни для шиноби:Шикамару с Темари готовились к предстоящему фестивалю,который проходил в Конохе каждый год.Это был отличный шанс остаться  с Шикамару,Темари сильно привязалась к нему и считала его уже больше чем приятелем из соседней деревушки с Песком.Сакура торопилась не опоздать в Академию начинающих ниндзей.Ей досталась работа-быть новым учителем и тренировать будущих шиноби боевым искусством.Передав руководство Сакуре Ирука как и остальные учителя уединился в кабинете для отдыха.
Сакура умела успокаивать шумных и не послушных детишек.Особые методы по воспитаниям детей она не раз уже испробывала на Наруто и это всегда срабатывало на славу.Мюлюзка мгновенно затихла когда познакомилась со внутренней Сакурой.Уроки прошли спокойно и быстро.Так что возвращаясь домой у Сакуры было веселое настроение.Направляясь к дому Саске она не подозревала,что за ней следит Ино.После очередных занятий в школе Сакура обнаружила шпионившую за ней вечную соперницу-Ино.Куноичи не обращая на нее особого внимания:Чего тебе надо!Ино нагло ухмыляясь:Что ты много от меня
скрываешь!Сакура удивленно:О чем ты?Ино внимательно изучая ее:Я о Саске!Девушка на секунду замерла на месте:А при чем тут Саске-кун?Ино помолчав не много:Ты ведь живешь с ним не так ли!?Сакура впилась в нее глазами:От куда ты это знаешь???Девушка расмеявшись:Знаю!Я следила за тобой!Сакура гневно сжала свои кулаки:Тогда это тебя не касается!И оставь меня в покое!!!Быстро открыв дверь она вышла из Академии.Ино злобно прикусила губу.Добравшись до квартиры Саске куноичи вошла в прихожую.Там она обнаружила брюнета,пришедшего из очередной тренировки.Сакура робко заговорила с ним:Саске-кун...
я... тут подумала...моя мама не против...так что я могу подольше остаться с тобой...пока тебе не станет получше...Саске перебил ее:Мне станет лучше только когда я убью Итачи!!!Девушка стала мрачнее тучи,месть Саске доводила ее до истерики.Она крепко прижалась к нему целуя в губы.Парень ответил ей,но затем сразу же отстранил ее от себя.Сакура испугано прижала руки к груди.Сейчас для Саске она как бы не существовала во все,все его сознание было поглощено его местью.Девушка заплакала,дрожа всем телом:Саске-кун...я знаю ...как для тебя..важна..эта...месть...но...ты...должен...понять...что...если ты исполнишь ее...вокруг тебя....останется...одна пустота....
поэтому я очень хочу...чтобы ты забыл о ней....и жил дальше...Саске придя в себя снова прокрутил в голове последнии слова Сакуры и от этого ему стало еще больнее.Он долго не отвечал Сакуре и она решила наконец оставить его.

Слова Сакуры сильно задели Саске.Он гневно взглянул ей вслед,когда она зашла в ванну.Парень последовал за ней,пока ничего не знающая куноичи обернувшись в розовое полотенце,собралась принять ванну.
Заметив в дверях Саске,девушка расстерянно повернулась к ниму.Свирепые глаза брюнета испугали куноичи.Саске молча приблизился к девушке,прижав ее к стенке,это заставило тело Сакуры тревожно задрожать.
Парень вел себя совсем иначе,чем в прошлый раз,сейчас он был ужасно рассерженным и контролировать свои действия он не мог.Сакура не могла пошевелиться,мертвая хватка Саске не давала ей сбежать.Одной рукой держа девушку,а второй  он  резко сдернув с нее полотенце,после чего она осталась совершенно обнаженной перед ним.
Сакуре стало  очень страшно,она незнала почему парень так сильно изменился,но вспомнила,что сказала,что-то ему обидное в ответ.Брюнет сильно сжал ее грудь,прикусив соски.Куноичи издала слабый стон,подавшись спиной назад.Поглаживая пальцами ее бедра,Саске грубо просунол их внутрь нее.Сакура закричала.Впившись пальцами ему в кожу,она громко застонала.
Чем глубже он водил их в нее,тем сильнее усиливались ее стоны.Решив,что с нее хватит брюнет вытащил пальцы,но так не отпуская ее,приподняв  за бедра медленно вошел в нее. Зарывшись лицом в черные волосы,она обняла его за плечи.Дышать ей было очень трудно,резкие толчки обжигали ее из внутри.Сакура была готова выдержать все мучения,для этого  она спокойно уткнувшись лицом в его плечо,попыталась восстановить дыхание.
Через несколько минут Саске освободил ее,девушка устало опустилась на пол.Оставив ее одну он вышел наружу.Разгром в ванной,который он устроил было хорошо видно.Куноичи присев на лежащей рядом с ней коврик для ног,вцепилась в него руками.Из глаз потекли слезы,чтобы прийти в себя ей потребовалось больше часа.Когда она наконец показалась в комнате,Саске рядом не было.Девушка тяжко вздохнув отправилась спать.
Ей вспоминались слова Саске:Ты не понимаешь!!!Как важна для меня эта месть!!!Для этого я живу!!!Девушка пыталась уснуть,но сильно переживала за Саске.Ино все последующии дни бегала по улицам и разбалтала тайну Сакуры и Саске.Об этом услышали даже Наруто с Хинатой.Но Сакуру меньше всего волновали проделки Ино,все ее размышления были прикованы к Саске.Входя в класс она тяжело вздохнув принялась за урок.Цунаде похвалив ее за помощь
в больнице отпустила домой.Куноичи открыв дверь дома Саске поняла,что его там нет.Девушка обошла все комнаты и ее сердце тревожно забилось.До нее дошло,что Саске ушел из деревни.Сакура бешено выбежив на улицу ринулась к выходу из Конохи.Прибежав туда она ели смогла востановить дыхание.Прохожие озадачено смотрели ей вслед.В голове куноичи все запуталось и перемешалось.Она судорожно хватая ртом воздух схватилась за голову.Упав на землю она громко зарыдала.
Ее заметила проходящая мимо Ино и она с интересом подошла к ней.Состояние Сакуры ее страшно испугало.Взяв ее за плечи она выпалила:Что случилось!!!Сакура не соображая нечего вокруг ели смогла прошептать:Саске-кун....Саске-кун....Он...ушел....Он БРОСИЛ МЕНЯ!!!Глаза Ино округлились и она глядела как куноичи ревела уткнувшись ей в плечо.Тут ей стало очень стыдно за свою соперницу и она одарила ее пощечиной.Сакура очнувшись,дотронулась до больной щеки.Ино презрено глазея на нее:Ты...ты Идиотка!!!
Моя глупая соперница так и не изменилась!!!У Сакуры пронеслось в голове все ее прошлое:Я и правда еще в начале поступления в Академию,была самой отстающей!Даже Ино опережала меня.У всех были свои собственные техники и умения и только у меня их не было...Я всегда равнялась на Наруто и Саске...Верила,что я такая же как они и умею драться...но когда пришло мое время...я даже не могла защитить...тех...кто мне дорог...Из-за этого мне было очень плохо,но я то знала...что Наруто всегда будет меня защищать...даже жертвовать сабой...чтобы спасти меня...Саске-кун постоянно советовал мне как  можно больше заниматься и от этого я не перестовала сомневаться...что я для него просто...очередная помеха...на пути...
Какая же...я ДУРА!!!С появлением Цунаде-сама я полностью решила изменить свою жизнь!!!Став ее ученицей мне приходилось очень много трудиться и это приносило мне одни лишь мучения,НО я смогла преодолеть их...теперь я не бесполезная и не трусиха!!!Моя мечта сбылась...я стала медиком и буду приносить окружающим пользу!!!Ино встряхнув ее поставила на ноги:Если ты такая сильная,Почему? Ты сидишь здесь и плачишь,в место того,чтобы НАЙТИ САСКЕ!!!Ино весьма разозлилась на бестолковую подругу и приводила ее в чувство,пытаясь хоть разок побить ее для разнообразия.Сакура уворачиваясь от Ино,сжала ее руку блокируя удар.Повалив Ино на землю Сакура взглянула на свои руки и достала перчатки,одевая их.Ино встав с земли ринулась на нее.Сакура прокричала:Ты не успеешь!!!
Сложив печать,рука у девушки потяжелела от огромного количества чакры в ней и размахнувшись врезается кулаком по земле.Ближайщии деревья и сама дорога с ужасающим грохотом раскалываются на мелкие кусочки.На мордашке Сакуры блистает садисткая ухмылачка.Ино выбравшись из под обломков тупо расматривает разгром,который учудила ее соперница.Ино нервно посмеиваясь:Ты..ты БАКЕМОНО!!!Сакура согласно кивнув:Ладно...Можешь называть меня...МАШИНОЙ УБИЦЕЙ!!!Ино впала в каплю.Куноичи с такой же не человеческой силой ударяет ногой по еще уцелевшей дороге.Дико вопя,выпуская на волю чудовище сидящего в ней она еще разок врезает кулоком по земле.За один удар Сакура теряет половину всей своей чакры и нуждается в ее восстановлении.Чтобы совершать мощные удары нужно уметь
превосходно контролировать свою чакру и этому ее и научила Хокаге.На шум прибежала Цунаде с Шизуне.Они недовольно уставились на обеих и приказали им разойтись по домам.Сакуре пришлось долго отчитываться перед Хокаге за приченные ущербы деревни и пообещать больше так не делать.Уже почти стемнело,когда Хината заканчивала свои каждодневные тренировки.Девушка уже собиралась уходить как на нее вдруг налетел Наруто,прижав к себе.Хината закричала,парень здорово ее напугал.Блондин дурачась улыбнулся ей,прикалываясь над своей шуткой.Девушка сделала вид,что обиделась,при этом покраснев:Наруто-кун...нам пора вернуться в деревню...-прошептала она.Парень отрицательно покачал головой,взяв ее за руку:Я еще хочу побыть стобой...Девушка улыбнулась,прижавшись к нему.Наруто провел ладонью по ее щеке и волосам.
Дотронувшись до ее губ,блондин прижал ее к дереву.Не отрываясь его рука опустилась ниже,растягнув молнию на кофте.Хината неожиданно отолкнула его от себя.Наруто не ожидал такой реакции:В чем дело?Девушка застегнула кофту:Я боюсь,что нас кто нибудь увидет...Наруто спокойно:Сюда кроме нас ни кто не ходит...Тебе нечего бояться.Но на Хинату это не подействовало и парень здавшись повел ее в деревню.Уже наступила ночь,когда они прошли только половину пути.Девушка отвела Наруто в маленький домик,где она часто играла в детстве.Хината была очень рада увидеть его целым и невредимым.Рядом с домом росли любимые цветы ее мамы.Наруто вместе с ней зашел внутрь:Можно переночивать здесь?-спросила его Хината.Наруто согласился.В доме находился камин,стулья,стол и кровать.Вполне хватало для ночлега.Хината развела огонь в камине и в доме стала жарко.Она сняла
с себя кофту.Наруто обнял ее,поцеловав в губы.Хината сняла с себя одежду и легла с ним на кровать.Девушка целуя его случайно задела рукой за его шорты и покраснела как помидор.Парень игриво взяв за ладонь лизнул ее.Сняв с себя шорты парень придвинулся поближе к девушке.Он нежно ласкал все ее тело и Хината раслабилась в его объятиях.Она легла по удобней помогая Наруто войти в нее.Юноша прильнул губами к ее груди и девушка обвела его руками за шею.Ближе к утро они заснули.Когда проснулись был уже день и они мигом одевшись побежали в деревню.Их давно разыскивали по всей Конохи.Хокаге недоверчиво разглядывала двух опоздавших на работу шиноби и выслушивала их объяснения где их всю ночь носило?!Вскоре у нее разболелась голова от их вранья и она попрасила парочку немедлено удалиться с ее глаз и пойти заняться делом.Сакура сидела в гордом одиночестве в своей комнате и рассматривала фотографию
команды № 7.Тогда она была с Наруто и Саске.Сакуре постоянно приходилось мерить их обоих,но это почти ни когда не удавалось.В один из таких дней Сакура с удручающим лицом спросила Какаши:Какаши-сенсей...почему они ни как не могут ладить друг с другом?Какаши отвлекся от книги,которую читал и  задумался,а затем ответил:Вероятно они бы уже давно бы прибили друг друга...если бы не ты...Сакура ты являешься сцепляющим звеном этих двоих и благодаря тебе они еще вместе!Поставив фотографию обратно на полку девушка собрала рюкзак и вышла на улицу.Прежде чем выйти из деревни она сама себе поообещала:Наруто...прости меня...я должна покинуть тебя...чтобы вернуть Саске...а может быть...я больше...не вернусь...в деревню...и поразмыслив над своими действиями куноичи побежала в лес.Отсуствие подруги Наруто узнал самым последним,он просил Цунаде и  даже умолял отправиться за ней.Женщина долго стояла на своем,что один шиноби не справится с таким заданием.
Но в разговор вмешалась Хината она тоже настаивала отпустить Наруто с ней на поиски Сакуры и Саске.И упертой Хокаге пришлось сдаться.Наруто с Хинатой поспешили выполнять новое задание.Уже несколько часов Сакура разыскивала Саске,но все без результатно.Она  обнаруживает огромную пещеру по среди леса.Тут ее находят Наруто с Хинатой.Хината опасается,что где то близко прячутся Акацуки.Сакура прошибает стену входя в пещеру.Наруто идет с ней.Хината уверена в себе,что справится сама,говорит Наруто оставить ей задание Цунаде-задержать врагов,намеривающих напасть на Коноху.Наруто ресковано дает ей на это право и просит быть осторожной.Куноичи круша все на своем пути доходит до середины пещеры.Девушка не дает блондину последовать за ней,она перегораживает ему путь ударив кулаками по стене.Посыпавшиеся камни загоняют Наруто в ловушку,дальше ему пройти было не возможно.Она продолжает бежать по узким тунелям,пока не сталкивается с стоящим в темноте Саске.
Девушка радостно кидается ему на шею.Саске сердито ее спрашивая:Зачем ты пошла за мной!?Куноичи плача:Я хочу спасти тебя!!!Не бросай меня!!!Но Саске лишь опустив глаза пошел дальше в глубь пещеры:Я не вернусь,пока не отомщу!Сакура вытерла слезы и взялась за кунай.Приказывая ему остановиться она подставляет нож к его горлу:Если ты не подчинишься я убью тебя!Предатель своей деревни должен умереть!!!Парень ухмыляясь:И ты правда готова убить меня...Сакура?Шантаж на него не подействовал и девушка отчаившись разжала в руке кунай.Нож упал на землю,а сама шиноби опустилась на колени.Брюнет не обращая на нее внимание пошел дальше.Сакура шепотом:Я никогда и ни за что....не отпущу тебя...и я сделаю...все чтобы...ты остался....самной!!!Ударив по стенам пещеры Сакура схватила Саске за руку.Начался камнепад и подземелье стало рушиться.Сакура падает с Саске в пропасть.Сакура в ужасе:ЕСЛИ Я НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЮ МЫ ПОГИБНЕМ!!!С тяжелым усилием она складывает печать и все же успевает зацепиться за обрыв.
Чакра в ее руках и ногах дает шанс удержаться на утесе,но тут она начинает скользить вниз и падает.Без каких либо травм ей получаеться приземлиться вместе с вырубившимся Саске.Очухавшиь до парня доходит,что Сакура спасла его.Наруто найдя выход из пещеры помчался на помощь к Хинате.Девушка в это время попалась на глаза Акацуки и они выползли из свойх убежищ.Хината атаковала их одной из техник Бьякугана.Не сработало и злодеи повалили Хинату на землю.Опоздав Наруто увидел раненую Хинату,которая проиграла в бою с ними.Парня захлестнула неописуемая ярость и он уничтожил Акацуки вырвавшейся из него силой Девятихвостого.Подняв потерявшую сознание девушку Наруто заметил идущую к нему Сакуру.Куноичи подлечила ее раны,но ей нужно было срочно отнести в больницу.Куноичи осуждающии обратилась к парню:Наруто...вот к чему привело твое бесконечное беспокойство обо мне...ты должен защищать Хинату...а не меня!!!Блондин сожалея обратил свой взгляд на Хинату:Сакура-чан...ты...нашла Саске?Сакура сжала кулаки и повелевающим голосо прокричала:НАРУТО!!!БЕРИ ХИНАТУ И УХОДИ ОТ СЮДА!!!Не дожидаясь его ответа она  разрушает мощными ударами все,что ее окружает,прегрождая путь Саске.Наруто чудом остается в живых,так как взрыв земли был ошеломляющим.-Эттооо...ии..есть...не человеческая....силллааа....Сакурыыыы....чаннн-заикаясь проговорил про себя Наруто.Из под обломков выпрыгивает Сакура и садитски улыбаясь глядит на Саске.Наруто приносит Хинату в больницу и медсестра принимается за лечение.А сам возвращается искать Сакуру.Наконец он ее находит.Куноичи принимает решение:Наруто...я больше не вернусь...в деревню....я останусь с Саске и пойду с ним...Парень печально:Но...Сакура-чан....если ты уйдешь...в Конохе....примут тебя за предательницу....а я этого не хочу....Сакура мило улыбнувшись:Мне...уже...будет....все равно...Наруто....Оригато...за все!!!Ты всегда подерживал меня в трудную минуту,ты для меня самый близкий друг и...за это я тебе очень признательна!Наруто посмотрел ей в глаза.Сакура сняла с себя бандану,как это сделал Саске и протянула ему:Отныне...я больше...не член...семьи.. Конохи!Попрошу...тебя...только...об...одном...Я хочу чтобы за место меня медиком стала Хината!!!Наруто взяв с руки Сакуры бандану:Наверное у нее это получится!Парень улыбнулся и девушка поцеловала его в щеку.Покраснев Сакура махнула ему рукой:Я не прощаюсь!Блондин крикнув ей:Обещай,что позаботишься о САСКЕ!!!Куноичи уже в далеке от него произнесла:ОБЕЩАЮ!!!ЕЩЕ УВИДИМСЯ!!!Наткнувшись на Сакуру брюнет подошел к ней:Так ты готова пойти самной?Сакура одобрительно кивнула:Конечно!Саске-кун...я исполню...твою...мечту...У меня родиться ребенок и ты сможешь восстановить свой клан!!!Саске пораженно уставился на розоволосую девчонку,но ее идея оставила для него веру в будущее.И вместе вдвоем они направились в долгое странствие.Вернувшегося в деревню Наруто уже поджидала Хината.Он рассказал ей об уходе из Конохи Сакуры и Саске.Цунаде,когда узнала об этом сердито покачала головой.Наруто мечтательно:Когда я стану Хокаге,я обязательно их увижу!!!Хината застенчиво улыбнулась,она судовольствием как и пожелала Сакура станет медиком.Ино разузнав о сбежавшей сопернице сделала вид,что ей все равно и пошла на тренировки с Кибой.Тентен сообщила Нейджи,что его сестренка будет новым медиком,Шикамару предложил Темари стать его помощницей,а Наруто обняв подругу повел ее в свое любимое местечко,где готовят самый вкусный рамен.

                                                                                       КОНЕЦ