Наруто: Захват Джинчуурики

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Девушка кивнула головой посомтрев на Саске и тихо произнесла
-Я просто давно не тренировалась...
Голова болела,но Эми пыталась не подавать виду
-Тогда я наверное пойду...Дождь усилися...
Большие капли дождя падали на землю шелестя листвой деревьв,а огромные черные тучи закрыли солнце

0

32

-Конечно. Я тебя не держу.
Саске посмотрел на небо, а потом развернулся и стал уходить в глубь леса. Через несколько минут силуэт парня исчез в листве. Дождь создавал неочень приятную атмосферу, а Саске ещё не закончил "беседу" с Ино. Ему было интересно зачем она пришла. Неужели Коноха спокойно отпускает шиноби в такое опасное место как Ото.
-------------------->Улицы и переулки.

0

33

Эми пошла в другую сторону,на окраину города где находилась её квартира,она очень устала и хотела спать,демон отнял у неё много сил
-До встречи...
Сказала Эми уходившему Саске и помчалась в глубь леса,конечно ей не хотелось идти домой ибо соседи у неё там не из приятных
-Я головы этим пьяницам оторву если они опять наклеют на мою дверь какую-нибудь идиотскую табличку...
Да,она не в тему вспомнила про соседей когда бежала и поэтому ступив на мокрую ветку она подскользнулась и с диким криком сорвалась вниз,она соорентировалась и схватилась за ствол дерева при ётом выпустив демона,голова заболела от нового вторжения шестихвостой,она крепко держалась когтями за ствол дерева и боролась с болью,наконец "отогнав" демона она спрыгнула на землю и ушла
----->>Квартира Эми

0