1. Имя/Фамиллия: Remi Jan
2. Возраст: 17
3. Пол: женский
4. Место жительства: Селение Скрытого Дождя
5. Ранг: Чуунин
6. Внешность: высокая, стройная, синеглазая деваха)) Волосы длинные, иссиня-чёрные. Одежда: тёмно-синяя спортивная футболка, чёрные длинные штаны, тапки и сетчатые полу-перчатки.
http://ipicture.ru/uploads/080819/KAC1BfQrW7.jpg
7. Характер: спокойный, мягкий, уверенный и серьёзный. Никогда не нарывается на драку, но постоять за себя, если что, может. Женской компании всегда предпочитает мужскую. Ещё Remi просто неисправимая кокетка)) Очень фотогиничная, творческая личность, просто до жути ленивая (продолжение клана Шикамару XD), но, правда, уламывает собственную лень для того, что бы всё же быть каким-некаким нинзя).
8. Биография: Remi родилась в Скрытой Деревне Дождя и по сей день живёт там вместе с родителями и термя старшими братьями, с которыми она фактически неразлучна. Они всегда её защищают, что, порой, девчонке жутко надоедает, так как она сама может постоять за себя. Ничего необычного с ней до сих пор не происходило: помогает родителям, гуляет с друзьями и выполняет миссии)) Молодого человека Remi себе ещё не нашла (да по правде говоря и не особо то искала). Так же у девчонки есть лучшая подруга Эльза, с которой они, вопреки стандарту команды (2 мальчика и девочка), состоят в одной команде. Remi - очень одарённый нинзя, одна из лучших Чуунинов селения.
9. Техники:
Dosen no Jutsu - создает по периметру территории тонкие струны, видимые только ей. Так как леска очень острая, она наносит врагу режущие ранения, кроме того, каждая струна служит своеобразным оповещателем всем остальным ниточкам: противнику стоит задеть одну, как остальные в мгновение ока обматывают его.
Вunshin no jutsu - создание клонов-илюзий
Jutsu Sjo - нейтрализация техники оппонента
Kawarimi no Jutsu - техника подмены тела. Может обменяться телами с каким-либо предметом и отвлечь противника.
Kakuremino no Jutsu - плащ-невидимка. Базовая техника, которая помогает прятаться от врага: одежда имитирует ландшафт.
Henge no Jutsu - Позволяет принять облик любого человека, животного или предмета.
Ninpou, Choujuu Giga - Нарисованные существа буквально сходят с бумаги и дерутся на стороне пользователя.
10. Как часто будете появлятся на ролевой?: Взависимости от работы интернета. Если работает, то часто))
11. Читали ли вы правила?: да

Отредактировано Remi (2008-08-19 22:04:23)