Наруто: Захват Джинчуурики

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: Захват Джинчуурики » .:Ото:. » Улицы и переулки


Улицы и переулки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

.............................................

0

2

*Ино шла по тихим улицам, где был слышен каждый шорох, она устала после долгого пути и присела на скамейку. Но тут же к ней подошёл странный человек*
Ты Ино...как тебя там?
*Незнакомец оглядел Ино холодным и пронзительным взглядом*

Ну я...и что?
*Девушка сразу поняла, что это один из прихвосней Орочимару*
Отдай мне свиток!
*Он говорил медленным и хриплым голосом. Подождав минуту он исчез и появился за спиной у Ино, держа клинок у её шеи*  Ну что? Отдашь?

*Девушка была в шоке от внезапности*
Кто ты и что тебе нужно?

0

3

Саске спокойно прогуливался по улицам Ото. Фактически после смерти Орочимару (Саске не знает что он жив) он взял власть над Ото. Хотя младший Учиха явно не собирается задерживатся тут надолго. У него есть цель, которая требует своего исполнения. То ради чего он живёт - месть. Сейчас только эта мысль сидит у него в голове. На улицах было довольно тихо и Саске погрузился глубоко в свои раздумия. Однако наслаждался он этим недолго. Проходя мимо входа в один из переулков Саске услышал довольно знакомый голос.
-Что весть о гибели Орочимару дошла уже так долеко, что уже Коноховцы в Ото пребывают. Интересно что ей здесь нужно.
Саске решил понаблюдать за этим и свернул в тот переулок. Пройдя немного он увидел Ино с каким-то парнем.
-Что ты здесь делаешь?
Спросил он у Ино совершенно не обращая внимания на её положение. Ему фактически было плевать на неё, но и этот подчинённый Орочимару должен явно знать что если он будет мешать Учихе - ему будет плохо.

0

4

Sasuke Uchiha
*Ино не растерялась и одним ударом вырувила незнакомца. Её внимание сразу же перешло на Саске. Девушка была вне себя от счастья видеть любимого человека* Саске...Саске...неужели это ты...
*Ино тотчас подлетела к парню и крепко обняла его. Девушка прилипла к Саске так, что чуть не задушила его* Что с тобой случилось? Столько времени прошло. Я думала, что не увижу тебя!
ооф: Ничего личного. Отписываюсь в соответствии с персом)

Отредактировано Ино Яманака (2008-02-03 20:10:31)

0

5

-Ино. Пусти меня.
Как-то даже раздрожённо проговорил Саске. Ох как он не любил эти нежности. Его с детства это раздрожало и беготня девчёнок за ним - тоже. Пожалуй две эти вещи можно было отнести в список 10-ти самых нелюбимых.
Угораздило же меня подойти. Пф. Ещё нехвотало что-бы сюда ещё несколько Коноховцев пришли.
Саске казалось что если Ино не отцепится от него он её убьёт моментально и беспощадно.
Осс: Конечно)

0

6

Sasuke Uchiha
*Обняв Саске ещё крепче, Ино расцеловала его и силой заставила его сесть с ней* Саске...расскажи, что с тобой было. Так много времени прошло...Как ты жил? Что ты ел? Как спал?
МСЛ: И главное, с кем? Тебя никто не бил? *Ино посмотрела ему в глаза. Девушка долго смотрела в них, пытаясь разглядеть, что в глубине.*

Отредактировано Ино Яманака (2008-02-04 19:35:07)

0

7

Саске не стал отвечать на её вопросы, а его взгляд говорил "Ещё один вопрос - убью" Учихе совсем не хотелось разговаривать с давними знакомыми.
Ещё нехватало чтобы она всем рассказала что меня видела. Мне не нужны лишнии проблемы с Наруто.
Пронеслась мысль у Саске в голове. Потом он решил перевести тему. Церемонится он нискем не собирался.
-Что ты делаешь в Ото? Разве Коноха и Ото не враждуют. Я не отменял никаких связей с Конохой и неприязнь к ней, кажется тоже.
Сказал Саске в надежде что Ино поймёт что он сказал.
Интересно. В Конохе уже знают о новости касающейся Орочимару?

0

8

Эми неспеша шла по улице,вдруг впереди она увидела девушку и парня,не изменив лица она приближалась к парочке стараясь разглядеть лица,её глаза увидели у девченки эмблему Конохи на повязке
-Коноха...Что эта девченка здесь делает??Так,а второй тоже оттуда?
Парень был без повязки и Эми не смогла узнать откуда он,проходя мимо ребят Эми заглянула в глаза Саске,в её глазах сузились зрачки как у кошки а на губах заиграла кровожадная улыбка маньяка...

0

9

Саске заметил этот взгляд направленый на свою персону. Он знал или скорее догадывался что подумала та девушка т.к. сначала её взгляд упал на Ино.
-Хм. Что-то интересное. Она - джинчуурик.
В голове Саске начал проявлятся план связаный с встречей с Итачи.
Акацукам ведь нужны джинчуурики. Так у меня больше шансов их найти.
На лице парня появилась ухмылка.
-Джинчуурик да?
Спросил он в слух, но это скорее относилось к ней, хотя звучало так буд-то бы Саске говорил сам с собой.

0

10

Усмехнулась и остановилась
-Нет...
-Неужели ты думаешь,что я в открытую скажу,что я джинчурики??
Она развернулась и выразительно глянула на черноглазого,так что бы тот понял о чем она думает
-А ты...
Приподняла одну бровь,она оглядела странным взглядом парня,теперь смерть девченки из Конохи отошла на второй план,ей стало интересно чего хочет от неё этот мальчик...

0

11

-Я Учиха Саске.
Спокойно ответил он. Телепатически он нескем не общался, предпочитая всё решать в открытую. По глазам парня можно было видеть что он заинтересован. Так-же он был в некой слабой задумчивости.
-Мне кажется я о тебе слышал. Ты случайно не Эмико.
Спросил он. Ему Орочимару говорил о некой джинчуурики находящейся в Ото.

0

12

-А ты много знаешь...Да,я Эмико...У меня складывается впечатление,что я тебе зачем-то нужна...Зачем??
Ухмылка на лице была наглой а глаза выражали интерес...
-Откуда он это знает??
Она наклонилась и шепнула ему на ухо
-Здесь не безопастно...Надо найти место потише...
Усмехнулась встав в привычную позу;руки сложенны на груди,на лице безразличное выражение,вот только любопытный блеск в глазах не исчезал...

0

13

Саске только усмехнулся и встав со скамейке сказал.
-Я ещё вернусь и ты мне всё обьяснишь.
Сказал он Ино причём по голосу явно было слышно, что лучше не спорить с ним. Потом Учиха повернулся к Эмико. Он заметил в её глазах интерес. Саске кивком ей показал что-бы она шла за ним. Сам-же он медленно направился в сторону леса. У него небыло никаких причин спешить. Орочимару мёртв, где Кабуто Саске не знает, а селение под его контролем. Так что он мог не о чём не волноватся.
-------------->Лес

0

14

Довольно улыбнулась вдохнув воздух и запоминая запах девушки,она глянула на неё злым взглядом мол "я ещё вернусь"...
Девушка недоверчиво прищюрилась и пошла за Саске
-А что если это ловушка?
Эми следила за каждым движением парня,ничего подозрительного,но она все-же держалась от него на растоянии...

0

15

*Ино опустила голову и тихо пошла по безлюдным улицам к назначеному месту. Девушка подошла к невысокому дому и нашла трещину - пункт передачи и спрятала туда свиток*МСЛ:Применим моё новое дзюцу)))*Ино исчезла*

0

Похожие темы


Вы здесь » Наруто: Захват Джинчуурики » .:Ото:. » Улицы и переулки