Наруто: Захват Джинчуурики

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: Захват Джинчуурики » .:Принятые анкеты:. » Анкета Мастера Джинчурики


Анкета Мастера Джинчурики

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя/Фамилия: Наруто Узумаки\Naruto Uzumaki.
2.Возраст: 15 лет.
3.Место жительства: Страна Огня, Коноха, Деревня Скрытого Листа.
4.Внешность: Среднего роста кажись, в ораньжевом костуме, блондинистые волосы вечно торчят кто-куда. Голубые глаза. Ещё повязочка на лбу есть. До этого очки лётчика были. Откуда он их вырыл - не ясно. Как впрочем и куда в последствии дел.Ну ещё вроде штанишки там есть, ботиночки... На правой ноге держатель для сюрикенов и кунай.
http://i022.radikal.ru/0802/70/90a748d97fb3.gif

5.Характер: Хулиган, импульсивен и часто совершает необдуманные поступки, пытаясь привлечь к себе внимание окружающих. Порою бывает твердолоб до безумия, если ставит перед собой цель то ни когда уже от нее не откажется, идя прямым путем не обращая внимания на трудности. Честный, добрый, отзывчивый, очень ценит дружбу, и ради друзей готов на все. Прилипчив, но знает когда нужно оставить человека одного. Раскован в разговоре, обращается со всеми на равных как с детьми так и со сверстниками и со взрослыми, говорит все прямо в лицо ни чего не тая за душой.
6.Биография: Наруто от самый ребенок, в котором до сих пор заточен самый страшный демон из всех, с которыми когда-либо сталкивались люди, хотя сам он об этом не имеет ни малейшего представления. Его родители погибли в тот день, когда Девятихвостый пришел в селение, а почти все жители боятся и избегают его, считая воплощением зла (что неудивительно, ведь могилы погибших от клыков демона еще относительно свежи). С родителей берут пример и дети, даже не зная, за что собственно их папы и мамы так не любят невысокого паренька с коротким ёжиком светлых волос. Надо отдать пацану должное - он не сломался и не замкнулся в себе, наоборот, пытаясь привлечь к себе внимание, мальчишка вскоре приобрел славу самого злостного хулигана селения. А для того, чтобы все его признали, Наруто поклялся себе и всему миру, что когда-нибудь он станет Хокаге...
Правда, особых продвижений пока незаметно, врожденные горячий характер и лень прочно держат парня в самом низу списка успеваемости Академии Ниндзя. Но тот не сдается, ведь когда-нибудь именно он наденет четырехугольную шляпу с иероглифом "Хо" (огонь) на лбу... По крайней мере, он сам так думает.

7.Техники:
Спиральная Сфера (Расенган) - чакра фокусируется в ладони пользователя, с её же помощью формирует из него сферу, внутри которой чакра вращается с огромной скоростью, что даёт такой сильный эффект при ударе

Огромная горящая спиральная Сфера (Гоуен Расенган) – Исключительно техника Джирайи, вариант усиленной Сферы комбинированной с саке, что даёт дополнительный разрушающий огненный эффект при ударе. Одна из самых сильных техник.

Спиральная молния (Расен шурикен) - Завершенная версия Расенгана, Намного Сильнее, но и чакры тратится намного больше, прямое попадание приводит к предсмертному состоянию.

Супер спиральная сфера ( Мичэс Оoдама Расенган) - Очень большой поток чакры сфокисирован с размером 2метрового валуна,нереально отразить или увернутса от этово расенгана,а если попадёт в противника то порвёт ево на атомы.

Двойная огромная спиральная Сфера (Шоджин Расенган) – Наруто делает обманный маневр, создавая вид атаки спереди, создавая в одной руке огромную спиральную Сферу, после чего использует технику мгновенного перемещения и атакует заходя с произвольной стороны Сферой, при этом попутно создавая вторую Сферу в другой руке и комбинирует удар. Урон от неё обычно смертельный. От этой техники невозможно уклонится, но можно отразить техникой равной по мощности. Минус - требует огромного количества Чакры для создания и комбинирования ударов.

Большая спиральная Сфера (Одама Расенган) - тоже самое что и простая сфера, но намного больше и сильнее. Расходует немного больше Чакры и требует больше времени и контроля над Чакрой для создания Сферы.

Техника теневого клонирования (Kage bunshin no jutsu) - В отличие от правильного bunshin no jutsu, Kage bunshin создает реальных клонов, а не иллюзии. Мощь и чакра пользователя равномерно распределены среди клонов, в зависимости от количества. Это лишает возможности обнаружить, какой клон - настоящий. Эти клоны также могут нападать. Если такой клон получит прямой удар, то он исчезнет. Это дзюцу рассматривают как запрещенное, но многие шиноби все еще знают его. Это техника уровня джоунинов.

Массовое теневое клонирование (Taju Kage Bunshin no jutsu) - Создаёт очень много простых теневых клонов

Преврашение в демона лиса (Kyuubi Naruto) - Высвобождаетса сила лиса внутри Наруто,с каждым хвостом у Наруто возростает сила,скорость,выносливость,меткость,чакра и жизнь.

Комбинационная Трансформация (с Гамабунтой) (Konbi Henge) - Преврощяет Гамабунта в Девятихвостого демона лиса,у нево поевляетса таже сила,скорость и т.д.
Замещение Тела (Kawarimi no Jutsu) - Замешяет тело с каким нибудь животным или предметом,в особенности замена происходим с деревом

Техника перевоплошения (Henge no Jutsu) - Может превратится в кого угодно и во что угодно
Техника перевоплошения соблознения (Oiroke no Jutsu) - Наруто спользует хенге,чтоб превратится в голую девушку

Гаремное перевоплошение (Haremu no Jutsu) - Henge no Jutsu плюс Kage bushin no Jutsu
Техника перевоплошения соблознения (Oiroke no Jutsu) - Наруто спользует хенге,чтоб превратится в голую девушку
Kuchiyose no Jutsu (Техника призыва) - призыв жаб.Главный из них Гамабунта

Tobidougu - призывание оружия из свитков
Naruto Rendan - Пльзователь создаёт теневые клоны и каждый по очерёдно наносит удары, используя комбо,а последний удар в голову делает сам Наруто

Naruto Ninja Chronicles (Книга техник Наруто) - создает 1000 теневых клонов
Сюрикены Повсюду - Каждый клон выпускает по одному сюрикену.
Uzumaki Naruto Rizen Randan (Комбо 2000 ударов Узумаки Наруто) - каждый клон делает по одному удару каждой рукой.
Uzumaki Naruto Rizen Randan2 (Комбо 4000 ударов Узумаки Наруто)
Kage Shuriken (теневой сюрикен) - Наруто кидает два больших сюрикена. Первый сюрикен накрывает второй и кажется, что кинут только один сюрикен
Shunshin no jutsu - мгновенное перемещение
Suimen Hokou no Waza - техника хождения по воде. Нужно скопить небольшое количество чакры в ступнях и постоянно вымещать небольшое её количество.
Kinobori no Waza - техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и проч. Необходимо скопить и удерживать небольшое но точное количество чакры в ступнях.
8.Ранг: Генин-Чунин.
9.Как часто будете посещать ролевую?: постараюсь каждый день!
10.Читали ли вы правила: ДА!
11.Пробный пост:
Наруто прыгал по веткам деревьев
-ААА!!!
Он спрыгнул вниз и осмотрелся
-Хм... тут можно птренироваться!
Он побежал к дереву
-ААА!!! Кинобари но ваза!!!
Наруто активировал чакру в своих ступнях и взбежал вверх по стволу дерева
-ЖША!!!
Его глаза загорелись
-А!!! НЕТ!!!!!!!!
Он стал падать, черкнул кунаи по стволу и сделав сальто назад отрпыгнул от дерева и приземлился
-Хух... ну ладно! Хватит! Пойду сьем рамен!!!
Наруто пошёл в сторону города

0

2

К анкетке притензий нет. Всё в порядке. Принят.

+1


Вы здесь » Наруто: Захват Джинчуурики » .:Принятые анкеты:. » Анкета Мастера Джинчурики