Наруто: Захват Джинчуурики

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эмико

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Фамиллия.
Эмико
2. Возраст.
16 лет
3. Пол.
Ж....
4. Место жительства (Никаких Конохцев и Акацук, в команду Саске только с разрешением):
Ото
5. Ранг (Не выше Чуунина):
Чуунин
6. Внешность (Описание + картинка)
Длинные светло-фиолетовые волосы,челка свисаюшяя по бокам,остальные волосы затянуты в высокий хвост,карие глаза,лицо с полу-несчастным выражением...
Одета она в черное платье(на картинке можно рассмотреть детали платья),на шее ощейник,на ногах высокие черные гольфы и ботинки на шнуровке...Длинные ногти покрашенны в фиолетовый цвет,на пальце большое кольцо - семейная реликвия.
http://i049.radikal.ru/0802/e4/e14ce20f5dc8.jpg
7. Характер (Не менее трёх ПОЛНЫХ строк)
Ну что ж...Конечно эта девочка не наделена "сладким" характером и "тараканов" у неё своих полно,но ведь вы бы стали такими же если бы жили так как она...
Она слегка замкнута,не доверчива и вобше считает себя самой несчастной на свете(ЭМО блин),чем то она напоминает Саске ибо тоже ищет мести только не брата она уничтожить хочет а отца,ей свойственно хладнокровие и жестокость,но где-то в глубине души Эми все та-же милая,добрая и ранимая девочка
8. Биография (Пять строчек минимум):
Итак,мало сказать,что жизнь джинчурика это ад на земле,нужно ведь ещё добавить,что это как гоночная трасса - чуть занесет и ты сбит с пути...Игра полная опастностей...
Отец Эми был ученый,он узучал способности передающиеся кровью и джинчуриков,ну и конечно ему нужен был подопытный и он не нашел никого лучше как его новорожденная дочь,мать Эми отказалась отдавать ребенка на "алтарь науки" за что "любимы папочка" её и убил а в ребенка заключил шестихвостую ласку захваченную когда-то его кланом(клан не упоминается),кагда девочке исполнилось 5 лет,папочка представился как её дядя и сказал,что её родители погибли на миссии(он бы это ещё через 10 лет сказал,она бы его сразу утопила),вот...Жуткие тренировки по развитию чакры и наблюдения "дяди" ей так надоели,что пару раз она хотела бежать,но к сожалению её легко было поймать,кольцо которое подарил ей "дядя" помогало ему отследить её(вот гений блин не признаный),с детства он учил её обрашаться с катаной(которая позже стала её главным оружием),так и росла девочка до 12 лет ибо в 12 она попала в академию нинзя где продолжила своё обучение,открыла она свои способности случайно:
Учитель вышел из класса и дети как всегда начали сходить с ума,Эми сидела в сторонке и что-то писала,как вдруг пара мальчишек начали дразнить девочку,вобщем Эмтко разозлилась хуже некуда в гневе она разнесла пол класса...После этого случая её отвели к хокаге,девочка пыталась оправлаться,но третий не желал слушать,он в гневе расказал ей про деяния её отца,девушка сжала кулак и победала домой,дом оказался пустым а в лаборатории лежала записка "Ты была отличным экспериментом",сжав бумагу она подняла голову...Жуткий рев похожий на удар тысячи молний пронзил тишину,больше Эми в Конохе не появлялась,она ушла в Ото и мечтала уничтожить отца который поступил с ней так гнусно...

9. Техники
Обычно пользуется катаной,но так-же знает стандартные ниндзюцу:

Техника Плаща Невидимки (яп. 隠れ蓑の術 Какурэмино но Дзюцу), которая заключается в сливании синоби с каким-либо объектом при помощи накидки или куска ткани, становясь, таким образом, невидимым для окружающих.

Техника Избавления от Узлов (яп. 縄抜けの術 Наванукэ но Дзюцу), в равной степени является базовым дзюцу, поскольку она позволяет пользователю совершать побеги из плена.

Взрывная Этикетка: Активация (яп. 自爆札・活 Дзибаку Фуда: Кассэй), техника дающая возможность детонировать взрывчатое вещество.

Техника Лагерной Барьеры (яп. 結界法陣 Кэккай Хо:дзин), где устанавливается множество взрывчаток по окружности заранее выбранной площади, если противник ступает на данный участок, то взрывные этикетки активизируются.

Техника Трансформации (яп. 変化の術 Хэнгэ но Дзюцу) также требует вызова чакры, однажды изучив её, пользователь в силе принять форму любого человека, животного или предмета.

Техника Замены Тела (яп. 変わり身の術 Каварими но Дзюцу) даёт шанс пользователю мгновенно поменяться местами с близ лежащим предметом с целью избежать или отвлечь противника; для этого используют от брёвен до людей.

Техника Клона (яп. 分身の術 Бунсин но Дзюцу), которая создает иллюзорные копии пользователя, рассеивающиеся входя с чем-либо в контакт. Клоны не имеют никакого воздействия на окружающую их среду (они не могут поднимать предметы, сминать траву и т. д.), что делает их легко различимыми. С приходом опыта ниндзя обычно отказываются от этого дзюцу в пользу техник использующих более субстанктных клонов, как например Техника Теневого Клона или любую её вариацию.

Технику Вспышки Тела (яп. 瞬身の術 Сунсин но Дзюцу), чтобы на мгновение повысить рефлексы пользователя. Благодаря ей возможно перемещаться на коротких расстояниях на практически непрослеживаемой скорости, появляясь перед присутствующими в клубах дыма. Диапазон техники зависит от количества вызванной чакры, поэтому она редко используется на покрытие длинных расстояний, для которых требуется большая затрата энергии.

Kage(удар) - похоже на стиль "мягкой руки" только эта техника не требует огромного затрата чакры и сильной концентрации,если сильно ударить то возможно разорвать оппонента на куски(естественно это не так просто),удобно использовать для разрушения разных предметов

10. Как часто будете появлятся на ролевой?:
Постараюсь каждый день
11. Читали ли вы правила?
Да...

0

2

Ну у меня притензий нет. Всё в порядке. Принята

0