Наруто: Захват Джинчуурики

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tomoe Takimoto

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Фамиллия.
Tomoe Takimoto/Томоэ Такимото

2. Возраст.
16 лет

3. Пол.
Деревянный,тьфу  ... Женский -_-"

4. Место жительства (Никаких Конохцев и Акацук, в команду Саске только с разрешением):
Ива Гакуре но Сато (Селение Скрытое в Скале)

5. Ранг (Не выше Чуунина):
Чуунин

6. Внешность (Описание + картинка)
Волосы светло-розовго цвета,сиреневого цвета глаза.На лице зачастую играет ухмылка.Одета в лиловую блузку, с лилово-чёрным(полосочки) воротничком и бардовую мини-юбку.На ногах сапожки,бардового цвета,почти до колен.Иногда меняет свой стиль на более красный тона ^^.Этим же нарядом Томоэ и выделялась среди всех,потому что,обычно,куноичи так не одеваются ...

Картинка 1
Картинка 2
Картинка 3
Картинка 4

7. Характер (Не менее трёх ПОЛНЫХ строк)
Томоэ - вполне общительная и заносчивая девушка,которой не по .. на своих друзей. (Главное,чтобы они были)Холодна и безжалостна ко врагам.Ненавидит и презирает Акацук,хотя раз было желание вступить в их организацию.Вообще,Томо достаточно красивая и умная,не смотря на то,что довольно жестокая.Рада новым знакомствам,но не всегда.Иногда совершенно не соображает,что делает,и из-за чего ей каждый раз приходится просить прощения у кого-то - такой характер у неё стал после того,как её переделали,тоесть превратили в биологическое оружие.Раньше же презирала практически всех,дурзей даже не пыталась найти.Легко меняет свои планы,задумки и предаёт "друзей".Иногад,тэо же состояние и возвращается к девушке .. Но не часто... Но не смотря,что это не так часто происходит,она вполне может контролировать свои действия,также,иногда сама может менять свой характер,просто,если сильно посторается..

8. Биография (Пять строчек минимум):
Родилась она в полноценной семье.У неё были любящий отец и мать.С детства у Томо были способности телепата.Так же она могла видеть прошлое человека.Хотя,она не очень хорошо осваивалась.Родители не побаивались её способностей,наоборот,они ценили их.В её роду такими способностями владел дед и способностями выше.Он знал что внучка будет такой же как и он,поскольку он мог видеть будущее.Поэтому он всё записывал в книгу,магические способности,использование ими.Но её дед не придвидел одного,что Томоэ скоро погибнет.Труп нашёл один учёный,вселив в тело нано технологии,он решил что она будет постепенно уничтожать мир.Он был самоуверенным и поэтому девочка убила его.После она не вернулась к родителям.Те в свою очередь,долго искали,но это не дало никаких результатов,все решили,что она погибла...После того как сбежала,долгое время ей приходилось обходится без дома.Но со временем,она вернулась в Иву.Хотя хочет попасть в Коноху.

9. Техники (Не делайте из себя супер героев. Никаких Бьякуганов, Шаринганов, Риненганов, Чидорей и Разенганов)
Техники Томоэ в основном связаны с землёй ...

Гендзюцу:
Дотон Зука Шикитоки но Дзюцу (Лабиринт) - вокруг аппонента появляються стены,точнее высокие камни.Проходов много,но это только для того чтобы поймать противника.Выходов нет.

Bunshin
Описание: создание одного (или нескольких) нематериальных клонов. Созданные копии не могу нанести повреждений или влиять на окружающий мир, они - плоды воображения жертвы.

Henge
Описание: превращение, придание себе внешнего вида любого предмета или существа по размерам походящим на тело использующего.

Тайдзюцу:
Kawarimi
Описание: подмена  тела, шиноби заменяет свое тело предметом по объему, примерно равном себе самому, а сам, пользуясь мгновением, прячется.

Ниндзюцу:
Дотон Ринтомозу Темозритеке но Дзюцу (Земной дождь) - в небе появляеться большой шар,скорлупа постепенно начинает ломаться.После из неё вылетают огромные камни с острыми концами.Направляються на пративника сами.

Дотон Арифундо Мирикизу но Дзюцу (Зыбучие пески) - под ногами аппонента появляеться множество песка,который втягивает противника в него.Врят ли кто выберется.

Дотон Румото Шимохи но Дзюцу (Земной водоворот) - что-то вроде зыбучих песков.Но это действует быстро.Противника всасывает полностью в землю,не позволяя выйти на ружу.

Дотон Тазука Рикутоку но Дзюцу (Землетрясение) - известная атака.Трещина идёт на встречу противника.Земля начинает медленно трястись,после начинаеться настоящее землетрясение.

Дотон Тофузу Мемоно но Дзюцу (Земные копья) - вокруг противника появляються острые скалы,направляющиеся на противника.

Дотон Синдзю Зансю (Земляной элемент: Техника Внутреннего Обезглавливания) - Использующий появляется из-под земли под ногами противника и утягивает его под землю,либо просто прячется под землёй или ходит под нею.

Кай - освобождение от гендзюцу

Суймэн Хокоу - Техника хождения по воде.Сконцетрировав чакру в ступнях ног нужно скопить небольшое количество чакры и постоянно вымещать небольшое её количество.

Кинобори - Техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и прочee.Необходимо скопить и удерживать небольшое но точное количество чакры в ступнях.

(Несколько техник,древесное ниндзюцу)
Мокутон Шинчууроу но Дзюцу - Томоэ делает несколько знаков руками и из земли появляется клетка,в которую она может заточить противника.

Мокутон Шиичука но Дзюцу - Из под земли появляется довльно большой дом,в случае необходимости Томоэ.

10. Как часто будете появлятся на ролевой?:
Каждый день/через день из-за учёбы ><

11. Читали ли вы правила?
Да,первым делом..
____________________________________________
+ Я решила ещё кое-что добавить .. Чтобы мой неканоничный персонаж был более понятен:
Другие способности персонажа:
Телепатия,может видеть прошлое человека,но почти никогда этим не пользуется.Может трансформировать,но также,этого никогда не допускает,трансформирует только оружие,например - Катана = ножи ^^

Слабые/сильные стороны:
Томоэ вечно пытается скрыть,что из нёе что-то там сделали .. Хм,если же не получается,то сильно расстраивается.
Иногда врёт,что у неё есть сестра,близняшка .. Из-за переменчивого характера,она может это доказать,что даёт ей иногда некоторое приемущество.

Оружее:
Катана,полное название - Kage Katana.
http://i002.radikal.ru/0712/a0/0850d0f3641a.png

Носит всегда за спиной,находится в чехле,который черного и светло-розового цветов.

Ножи.Присутствуют с ней,когда трансформирует катану.Полное название - Fadyng Ume. (одна пара)
http://i050.radikal.ru/0712/3d/b10f94599a8c.png

0

2

Притензий нет. Принята.

+1