Наруто: Захват Джинчуурики

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: Захват Джинчуурики » .:Принятые анкеты:. » Анкета свинки - Инки


Анкета свинки - Инки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Фамиллия: Яманака Ино ( Ино в переводе с яп. яз. - кабан )
2. Возраст: 12 лет 1 сезон/ 14 лет второй сезон
3. Место жительства: Коноха
4. Внешность (Описание + картинка): Ино натуральная блондинка с длинными волосами , собранными в пышный хвост и голубыми глазами. Она очень волнуется о своей фигуре и поэтому всегда сидит на диете хотя ей это ненужно ведь она довольно таки стройная. На ней одет фиолетовый топ без рукавов, а на руках до локтя одеты сетки, внизу юбка такого же цвета что и топ а под ней черные шорты на коленях тоже сетки, а на ногах стандартная обувь ниндзя.
http://i042.radikal.ru/0802/e3/9b8b42c94f90.jpg
5. Характер (3 строчки минимум)Ино бойкая не много стервозная девушка, озабоченна своей внешностью и в ней преобладает дух соперничества. Наиболее ярко эти качества выражаются в ситуации любовного треугольника Сакура-Саске-Ино, часто Ино вспоминает какие отношения были между ней и Сакурой до появления обоюдной симпатии к Саске,ведь до этого  Сакура была её лучшей подругой. В детстве Ино была лучшей среди девочек её возраста, и до сих пор  не перестала доказывать  это. Для нее важно знать, что она нравиться мальчикам ( главное конечно Саске) то что она лучшая в своей команде № 10 (не считая конечно гения Шикамару)), но и из-за этого рвения "быть лучшей" она не заметила как потеряла лучшую  подругу. Когда она поссорилась с Сакурой ей стало не кому рассказывать о девичьих проблемах, обсуждать какие-то важные мелкие секреты, нет у нее конечно остались друзья, но той лучшей и верной подруги у нее не стало. Хоть Ино и упряма, но для того что бы помочь своим друзьям она готова пойти на многое, даже забыть прежние обиды и споры.
6. Биография (Минимум пять строк)Яманака Ино родилась в Конохе в семье клана Яманака .Поступила в академию ниндзя и была там одной из лучших учениц, а в последствии стала одной из самых популярных девочек академии. У Ино хоть и было много подруг и знакомых, но лучшей подруги не было и она как-то раз заметила Сакуру. Сакура Харуна была не популярной девочкой и над ней многие издевались называя её и «толстолобой» в тот день когда Ино к ней подошла Сакура опять плакала. Ино пожалела её и подарила ей ленточку в честь того что они подружились. С этих пор они были все время вместе. Сакура очень изменилась из-за общения с Ино и тоже стала одной из популярных девочек. Когда они подросли Ино влюбилась в Саске Учиху самого лучшего ученика академии она никому не говорила об этом и тут она узнает, что Сакура тоже влюблена в него. После этого девушки рвут все дружеские отношения и Сакура отдает Ино ленточку с этого дня они стали соперницами.
Закончив академию Ино взяли в команду № 10 под командованием Сарутоби Асумы, остальными членами были Нара Шикомару- известный ленивец из клана Нара который специализируется на теневых техниках, и Акимичи Тедзи - мальчик, поедающий все вокруг за рекордные сроки, отпрыск клана Акимичи, который опирается на пищевые добавки.Клан Яманака, Нара и Акимичи давно дружили между собой, была даже похожая команда в которой был отец Ино, Шикамару и Чеджи, у обоих команд одинковое сокращение - Ино-Шика-Те (первые буквы имен членов команды). Клан Яманака владел цветочным магазином и поэтому Ино с детства увлекалась икебаной. Ино специализируется на техниках управления разумом и была самой талантливой куноичи выпуска.
7. Техники:Henge - может принят вид другого человека,животного или предмета
Bunshin no Jutsu - Техника клонирования. Создаёт одного или несколько своих точных копий
Kai - рассеивание техник иллюзий
Shinranshin no Jutsu (Джутсу замещения) – Ино способна вселяться в тела других людей, контролируя их на короткий срок действия (использовала на экзамене на чунина);
Сбой тела - джутсу сбивает с толку врагов, вселяет раздор в их команду.
Новая техника подхода(Shin-dashin no Jutsu) - превращает жертву и пользователя в дым, который может удалиться на несколько метров от места происшествия.
Куге Окури(похороны цветов) - Ино рассказывает противнику о своих "чувствах" к нему и дарит букет цветов. В букете находиться взрывающийся свиток.                                     
Сесен (техника лечения) - пользователь концентрирует чакру своих рук, и, с помощью этого, может лечить себя или любого другого человека.
8. Ранг: Чуунин
9. Как часто будете посещать ролевую?: Все дни недели, кроме среды и четверга)))
10. Читали ли вы правила (Отвечаем честно, я всё равно узнаю): Да
11: Пробный пост (Соблюдайте ПЧС и правила написания постов):
Снилось что-то странное. Сначала лежала в какой-то ванне, потом оказалась в каком-то парке, где-то бежала... Яманака не очень поняла что ей снилось, но сон был затягивающим, поэтому она была недовольна, когда ее разбудили. Девушка потянулась и тут же почувствовала некую тяжесть на животе. Недовольно открыв глаза, Ино увидела книгу,лежащую на ней.
Неужели я уснула за чтением?
удивилась девушка самой себе.
Не помню когда последний раз такое было и вообще что это за книга?
спросила она сама себя. Затем взяла книгу и посмотрела название,но помимо этого скользнула глазами по часам.
Что?Я же просила разбудить меня пораньше!
крикнула девушка и отшвырнула книгу куда-то в угол комнаты.Сама же быстро вскочила и стала быстро одеваться.На прихорашивание совсем не было времени,поэтому оставив всё,как есть Яманако выбежала из комнаты, оставив в ней полный кавардак.

Отредактировано Ино Яманака (2008-02-03 15:18:47)

0

2

Притензий нет. Принята.

0


Вы здесь » Наруто: Захват Джинчуурики » .:Принятые анкеты:. » Анкета свинки - Инки