Сакура и Шикамару 4ever....

Один день из солнечных,тёплых дней лета....
-Привет Киба!-сказал Наруто
Киба улыбнулся-Охаё Наруто-кун,охаё Саске...
Саске посмотрел в сторону Киба.Улыбнулся и кивнул головой =))
-Ну чё...Как живёте?Где Сакура? - спросил Киба
-Ммм...Сакура ушла - печально ответил покрасневший Наруто
-А живём мы нормально - Улыбнулся Саске
-Интересно куда же она могла уйти-задумался Киба...-Акамару!-крикнул он и пёс сразу же подбежал к нему
-Где Хината,Акамару?-спросил Кибо и собака помчалась в сторону поля...
-Аригатто (спасибо)!-поблагадорил хозяин животноеи повернулся к Саске с Наруто...
-Даа...Хината прикольная девчёнка!-сказал он...-Но самая-самая всётаки Сакура Харуно -))
-Ещё бы!-воскликнул Наруто...
Тут с поля донеслись звонкие голоса Чиоджи и Ли...Всокре можно было разглядеть как две фигуры направлялись в сторону Наруто,Саске и Киба.
-КОННИЧИВА!-кричали те во всё горло....
За ними последовали ещё три фигуры и вконце концов стало заметно Неджи перед которым шли те самые три фигуры - Ино,Тентен и Хината =))
-ОХАЁ Народ!-закричал Наруто...Ино,Тентен и Неджи улыбнулись ему в ответ...И Хината немного покраснела...=))
6 нинзь подошло к Киба,Наруто и Саске и до ино наконец дошло...
-А где Шикамару???-вздрогнула она
-Он же ушёл - успокоил её Чиоджи
-И куда же?-поинтересовался Киба
-Это неизвестно - ответил ему Чиоджи...Ино посмотрела по сторонам...её взляд остановился на Саске и она как всегда покраснела...после она перевела взгяд на Наруто и заметила,что нет Сакуры...
-А Сакура тогда где?-с удивлением спросила она
-Сакура ушла к озеру...-ответил Неджи...
Наруто с удивлением посмотрел на него - А ты откуда знаешь?
-Видел как она туда шла - ответил он
-Хмм...интересненько - посмотрел в даль Ли
-Ну да ладно...забейте...Идём купатся на...-Тентен не успела договорить как все закричали
-МОРЕ!!!
-Да-да...именно это я и пыталась сказать - улыбнулась Тентен
Все собрались и ушли на море...

А тем временем на озере...
-Эхх...Наконец я могу отдохнуть - облегчёно вздохнула Сакура
-Это ты зря-последовал ей в ответ знакомый голос
-Саске!?-вскочив и оглядываясь по сторонам произнесла Сакура
-Нет-вышев из тени сказал Шикамару-С любимчиком спутала?-засмеялся он
-Хмм...-надулась Сакура...-и Саске давно уже не любимчик...
-Хоть это радует - успокоился Шикамару
-Ты это к чему?-удивлёно спросила Сакура
-*Капля*Да так...хыы...в Шутку .))-еле как отмазался Шикамару
-Ммм...-улыбнулась Сакура...
-"Когда она улыбается она такая..."-покраснел Шикамару...
Сакура посмотрела на него...потом перевела взгляд на воду и покраснела...-"Няяяяяя"
-А чего не купаешься?-спросил вдруг Шикамару
-Одной скучно-ответила ему Сакура
-Тогда пойдём со мной-подмигнул Шикамару
-Шутишь?А потом опять начнёшь нести всякую всячину про Девушек и Парней...
-Да ну эту фигную-посмотрел в даль Шикамару
-Ну не учто!-обрадовалась Сакура-Тогда пойдём-сказала Сакура и побежала к воде...
-Да ты хоть подожди...я пероденусь...-Шикамару побежал в раздевалку и после того как переоделся побежал к воде как ветер и обрызгал Сакуру
-Эйййййййй!Холодно ведь!-запищала Сакура...
Так они веселились весь день и наконец вечером собрались возварщатся в лагерь ...
-Так...значит завтра в 12 на этом же месте?Я так поняла?-переспросила Сакура
-Аха...-кивнул Шикамару и пошёл в лагерь...Сакура догнала его и они вернулись вместе...
Ино чуть не убила Шикамару за то,что он на столько времени пропал...
-ТЫ МЕНЯ ДО ИНФАРКТА ДОВЕДЁШЬ!!!ТЫ ПОДУМАЛ ОБО МНЕ!?...О ЧИОДЖИ!?...А!?...
И так продолжалось до 0:00...
На следуюущий день Сакура и шикамару снова встретились и так продолжалось неделю...
-Хмм-заметила Ино в присутсвии Тентен и Хинаты...-А ведь Сакура и Шикамару уходят в одно и то же время и точно так же возвращаются...Странно....
-ТОЧНО!-воскликнула Тентен...и Хината кивнула головой...
- Муа-ха-ха-ха-ха - Нервно засмеялась Ино - вот сейчас расскажу об этом Наруто и он помрёт от ужаса!!!
После того какИно рассказала об этом Наруто... он чуть не поседел...И после этого отважные нинзи:Наруто,Киба,Ли,Тентен,Хината,Ино решили проследить за Шикамару и Сакурой....

Спустя три недели....
-32 встреча...она должна прийти...-Думал о Сакуре Шикамару на берегу озера...-Я люблю её год и на этот раз признаюсь ей в любви!!!-тут он услышал тихие шаги Сакуры...Он повернулся и увидел как весёлая Сакура направлялась в его сторону и слушала плеер...
Подойдя к нему Сакура сняла наушники и сказала -Приииииветик! -))
-Шикамару улыбнулся...привет -))
-Нуу...идём купатся-кивнула Сакурёна в сторону озера...
-Идём-подмигнул Шикамару и они пошли в воду...
Прошло пару часов и Шикамару набравшись смелости подошёл к ней к Сакуре...
-Эммм...Сакура...Я долже тебе в кое-чём признатся!...Я тебя...
Тут в кустах воцарилась тишина...насчёт кустов...Там сидели наши отважные нинзи и следили за происходящим -))
-Сакура...Я лю тебя...можешь меня возненавидеть,но я тебя буду любить...-сказал Шикамару и опустил глаза вниз...
Сакура улыбнулась и подошла к нему так близко...что их глаза оказаль друг перед другом...
-И я...и я тебя люб...
но она не успела договорить и Шикамару поцеловал её
Сакура и Шикамару 4ever....

том перевела взгляд на воду и покраснела...-"Няяяяяя"
-А чего не купаешься?-спросил вдруг Шикамару
-Одной скучно-ответила ему Сакура
-Тогда пойдём со мной-подмигнул Шикамару
-Шутишь?А потом опять начнёшь нести всякую всячину про Девушек и Парней...
-Да ну эту фигную-посмотрел в даль Шикамару
-Ну не учто!-обрадовалась Сакура-Тогда пойдём-сказала Сакура и побежала к воде...
-Да ты хоть подожди...я пероденусь...-Шикамару побежал в раздевалку и после того как переоделся побежал к воде как ветер и обрызгал Сакуру
-Эйййййййй!Холодно ведь!-запищала Сакура...
Так они веселились весь день и наконец вечером собрались возварщатся в лагерь ...
-Так...значит завтра в 12 на этом же месте?Я так поняла?-переспросила Сакура
-Аха...-кивнул Шикамару и пошёл в лагерь...Сакура догнала его и они вернулись вместе...
Ино чуть не убила Шикамару за то,что он на столько времени пропал...
-ТЫ МЕНЯ ДО ИНФАРКТА ДОВЕДЁШЬ!!!ТЫ ПОДУМАЛ ОБО МНЕ!?...О ЧИОДЖИ!?...А!?...
И так продолжалось до 0:00...
На следуюущий день Сакура и шикамару снова встретились и так продолжалось неделю...
-Хмм-заметила Ино в присутсвии Тентен и Хинаты...-А ведь Сакура и Шикамару уходят в одно и то же время и точно так же возвращаются...Странно....
-ТОЧНО!-воскликнула Тентен...и Хината кивнула головой...
- Муа-ха-ха-ха-ха - Нервно засмеялась Ино - вот сейчас расскажу об этом Наруто и он помрёт от ужаса!!!
После того какИно рассказала об этом Наруто... он чуть не поседел...И после этого отважные нинзи:Наруто,Киба,Ли,Тентен,Хината,Ино решили проследить за Шикамару и Сакурой....

Спустя три недели....
-32 встреча...она должна прийти...-Думал о Сакуре Шикамару на берегу озера...-Я люблю её год и на этот раз признаюсь ей в любви!!!-тут он услышал тихие шаги Сакуры...Он повернулся и увидел как весёлая Сакура направлялась в его сторону и слушала плеер...
Подойдя к нему Сакура сняла наушники и сказала -Приииииветик! -))
-Шикамару улыбнулся...привет -))
-Нуу...идём купатся-кивнула Сакурёна в сторону озера...
-Идём-подмигнул Шикамару и они пошли в воду...
Прошло пару часов и Шикамару набравшись смелости подошёл к ней к Сакуре...
-Эммм...Сакура...Я долже тебе в кое-чём признатся!...Я тебя...
Тут в кустах воцарилась тишина...насчёт кустов...Там сидели наши отважные нинзи и следили за происходящим -))
-Сакура...Я лю тебя...можешь меня возненавидеть,но я тебя буду любить...-сказал Шикамару и опустил глаза вниз...
Сакура улыбнулась и подошла к нему так близко...что их глаза оказаль друг перед другом...
-И я...и я тебя люб...
но она не успела договорить и Шикамару поцеловал её