Наруто: Захват Джинчуурики

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: Захват Джинчуурики » .:Коноха:. » Больница


Больница

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

........................

0

2

*Ино появилась у самого входа в больницу и упала без сознания*
Врачи
*Врачи быстро выбежали с носилками, погрузили девушку на них и унесли в полатку*
Быстрей! Быстрей же! *Врачи подоши к полате, открыли дверь, положили Ино на кровать и ушли...Осталась только медсестра. Она подошла к девушке и померила ей температуру.* О госпади! У неё сильный жар!

*Ино приоткрыла глаза. Её распирал кашель, девушка сморщилась от боли и откашлялась кровью. Снова вырубилась*

0

3

Сакура пришла в больницу просто так. Она зашла в палату Ино и когда увидела ее то чуть не упала. Она тут же подошла к ней.
Ино! Ино! Ты меня слышишь?
Допытывалась она смотря на нее.

0

4

Сакура Харуно
МСЛ:Где я? Что со мной? Я ничего не помню...кроме больницы...О! Что это? Чей то голос...Сакура? Подожди я сейчас! Я уже скоро!*Ино считала, что она находится совсем недалеко от подруги, но она была одной ногой на небе. Она опять начала кашлить...кровь полилась ещё обильнее*

0

5

Сакура наклонилась над Ино.
-Ино, что с тобой же?
Хоть они и были не очень хорошими подругами, но все же девушка волновалась за подругу. Девушка приложила руки на живот девушки и стала лечить ее чакрой. Вскоре Ино должно будет стать легче.

0

6

Сакура Харуно
*Ино вдруг вскочила с постели и увидев Сакуру, обняла её* Сакура! Что со мной было? Долги ли я была в отключке?...Я видела Саске...Пока я переносилась в Коноху меня как будто проткнули тысячью ножей!*Ин тяжело дыша прикрыла глаза*

0


Вы здесь » Наруто: Захват Джинчуурики » .:Коноха:. » Больница